Российская Информационная Сеть
4 июня, 13:27

Обнаженная Водянова кормит сына грудью (фото)

Обнаженная Водянова кормит сына грудью (фото) Топ-модель Наталья Водянова выложила в Instagram снимок, на котором она, полностью голая, кормит грудью собственного маленького сына Максима. В подписи под фото звезда созналась в любви собственному мужу Антуану Арно.

Преемник 34-летнего французского миллиардера возник на свет 2 мая, и ранее Наталья фанатам в Webе его не демонстрировала. Только раз Водянова выложила на собственной странице фото ножки сына. "Малыш родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Ребенок и я чувствуем себя отлично на радость гордого Папы", - сказала Наталья в объяснении к снимку.

Как уже писали Дни.Ру, Максим - 1-ый малыш Арно. В следствии этого появление малыша на свет он ожидал с особенным ощущением. "Я надеюсь, что будущий малыш - он либо она - унаследуют от матери ее внешность, а от папы - чувство юмора!" - написал Антуан на собственной страничке в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила поклонников за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, и еще заявила, что она довольно счастлива на данный момент.

У Натальи есть еще 3 детей, рожденных от первого супруга - лорда Джастина Портмана, с которым они прожили 10 лет. Водянова и Арно познакомились задолго до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались исключительно после того, как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить совместно в Париже, Наталья созналась, что желает родить малыша Антуану.

Любопытно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Впрочем манекенщица в не так давно произошедшем интервью подчеркнула, что считает собственные отношения абсолютно семейными, несмотря на отсутствие штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана.

"Мне кажется, что мы в общем-то обычная семья. Это же так естественно, когда супруг и супруга много трудятся. Но при всем этом делятся собственной энергией друг с другом. Каждый из нас не сомневается в преданной любви другого. Я знаю, когда нужно отступить, когда Антуан заявляет "нет". Становлюсь просто дамой и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся - при стольких-то трудностях и заботах! Живем довольно интенсивно, но вмести с этим просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", - созналась Наталья.

nbsp;RIN 2000-