Российская Информационная Сеть
4 июня, 13:53

В России будут регистрировать гей-браки

В России будут регистрировать гей-браки Интернациональных однополых браков будет больше. Английские представительства сумеют регистрировать гей-браки собственных подданных в РФ.

Англичане, предпочитающие однополые отношения, сумеют пойти в ЗАГС со собственным возлюбленным в РФ, Китае, Азербайджане, Вьетнаме также 16 государствах. Следовательно МИД Туманного Альбиона принял решение обойти запреты на гей-браки в данных государствах. Данные страны уже согласились на проведение похожих церемоний. 1-ые церемонии специфических бракосочетаний состоялись уже 3 июня. Дипломатическое ведомство Англии пока не рассказывает, сколько заказов было подано и пользуется ли данная услуга популярностью.

По версии бывшего министра зарубежных дел, члена английского парламента и не скрывающего собственную ориентацию гомосексуалиста Криса Брайанта, одна из задач МИД Англии содержится в том, чтобы экспортировать английские ценности за рубеж. "Я надеюсь, что когда они увидят, как гомосексуальные пары женятся в английском представительстве в Москве, они будут веселиться, а не очернять и преследовать", - цитирует политика "Интерфакс".

В Рф на законодательном уровне запрещена любая гей-пропаганда. Подходящее постановление начало действовать в начале июня 2013 года. Документ защищает детей, запрещая сформировывать у них искаженные представления об отношении полов, семейной жизни и высоких ценностей.

А в Англии однополые браки в начале июля 2013 были легализованы. Законопроект рассматривался парламентом по инициативе премьер-министра Англии Дэвида Кэмерона. 1-ые однополые новобрачные зарегистрированы в данной стране 29 марта 2014 года. Оформлять гей-браки будут теперь внешнеполитические ведомства Англии в Австралии, Азербайджане, Боливии, Камбодже, Чили, Колумбии, Коста Рике, Доминикане, Эстонии, Венгрии, Японии, Косово, Латвии, Монголии, Черногории, Никарагуа, Перу, Филиппинах, Сан Марино, Сербии и во Вьетнаме.

nbsp;RIN 2000-