Российская Информационная Сеть
4 июня, 14:55

Микроавтобус упал с обрыва в горах Дагестана

Микроавтобус упал с обрыва в горах Дагестана Микроавтобус упал с обрыва в горах Дагестана. По нашей информации, в машине присутствовали 16 человек.

Микроавтобус УАЗ-452 рухнул с обрыва в Цунтинском районе возле населенного пункта Сагада, сказал адепт управления ГИБДД по Дагестану. По данным правоохранительных органов региона, пострадали 6 человек, среди них 3 детей. Участь 9 человек остается неизвестной до сих пор.

Ранее оперативный дежурный сказал, что, по нашей информации, в процессе поисковой операции обнаружены семеро уцелевших и тело погибшего малыша. "Данная информация предшествующая. Она выясняется. Очень плохая связь в районе. В микроавтобусе двигались 10 взрослых и шестеро детей", - сказали в правоохранительных органах.

Обстоятельства ДТП инсталлируются. Дежурный сказал, что основанием конфликта могли стать скверные атмосферные условия. По нашей информации, основанием ДТП могло стать размытие гравийной дороги. Ливни в данном регионе идут уже несколько дней.

"В районе в последние дни шли обильные ливни. Вероятно, в следствии них была испорчена дорога, что и явилось основанием падения микроавтобуса в обрыв. Данная информация проверяется", - отметил он. Согласно его заявлению, на поиски пропавших ориентирован весь индивидуальный состав ОМВД РФ по Цунтинскому и прилегающим районам, задействованы работники МЧС.

nbsp;RIN 2000-