Российская Информационная Сеть
5 июня, 13:59

Звезда шоу "Орел и решка" стала жертвой нападения клещей

Звезда шоу "Орел и решка" стала жертвой нападения клещей Звезда пользующегося популярностью шоу "Орел и решка. На краю света" Регина Тодоренко стала жертвой нападения клещей. Конфликт случился во время съемок программы про Улан-Батор. Ведущая телеканала ПЯТНИЦА! и вся съемочная группа проекта подверглись атаке целого полчища кровопийц.

Одной из туристических достопримечательностей, оказавшихся близ Улан-Батора, считается местный парк динозавров. По прибытии на место, Регина заметила, что вход на местность парка закрыт. Но это не помешало изобретательной молодой женщине перелезть через забор и рассмотреть экспонаты ближе. Оказалось позднее, достопримечательность закрыли для посещения неслучайно.

"В данном парке с нами приключилась абсолютно жуткая ситуация! На нас напали клещи. Они были повсюду: на голове, шеее, руках причем даже в колготках", - с ужасом припоминает Тодоренко. Телеведущей и членам съемочной группы, полезшим в кишащий кровопийцами парк за Региной, пришлось раздеваться догола прямо на магистрали, перетряхивать все вещи и несколько раз проверять обувь. "Ох и весело нам было!" - поежившись, закончила собственный рассказ звезда "Орла и решки".

Кстати, не так давно в досадной ситуации оказалась и ведущая нового социального проекта ПЯТНИЦЫ! "Ревизорро". По замыслу творцов программы Лена Летучая странствует по большим туристическим мегаполисам РФ и узнает, какое качество сервиса и услуг предлагают постояльцам местные заведения.

"Почти все управляющие баров, ресторанов, гостиниц видя меня, думают, что я - белая и пушистая, сейчас буду говорить посетителям, как у них здесь все отлично. А я прихожу с проверкой, со специальными устройствами, в белых перчатках и начинаю тщательнейшим образом осматривать все помещения. Тогда и выясняется, что далеко не каждое заведение готово принимать у себя ревизию", - поведала Дням.Ру ведущая проекта "Ревизорро".

Согласно заявлению Елены, ситуации на съемках образуются разные. К примеру, во время ревизии одного из самых элитных ресторанов Ставрополя его управляющий вызвал наряд полиции. "Прибывших работников правоохранительных органов не удовлетворили ни наши паспорта, ни мое журналистское удостоверение, ни выписка из закона "О средствах массовой информации и прочих законодательных актах", которую я везде вожу с собой. Нам не могли конкретно пояснить, какие к нам есть жалобы, и на каких основаниях нас удерживают, - с возмущением рассказала телеведущая. - Говорили, что сработала какая-то сигнализация".

В итоге всю съемочную группу во главе с Летучей доставили в местное отделение полиции до проверки событий. Спустя 5 часов корреспондентов согласились выпустить при условии, что все видеозаписи, произведенные в стенах ресторана, будут уничтожены. "Мы демонстративно жгли флешки из наших камер. Само собой, сначала сменив их на чистые", - подмигнула Лена.

nbsp;RIN 2000-