Российская Информационная Сеть
5 июня, 14:52

Брежнева разрешила фанатке пощупать грудь

Брежнева разрешила фанатке пощупать грудь Пользующаяся популярностью исполнительница, экс-участница "золотого состава" группы "ВИА Гра" Вера Брежнева ухитрилась дать интервью прямо во время собственного выступления.

Певица созналась, что дети и представители сильного пола считаются ее слабостями, причем даже дала пощупать собственную грудь счастливой почитательнице.

Вера Брежнева дала выступление в Уфе. Несмотря на то что билеты стоили очень прилично, поглядеть на белокурую красавицу собралось большое количество народа. Певица не только веселила почитателей песнями, но и быстро меняющимися нарядами, "холостая", а двое детей, они же могут быть и приятным придатком к женщине, правда? Из меня выйдет замечательная супруга: я умею мыть посуду, готовить, пылесосить, гладить рубашки и просто гладить. А еще я умею выбирать новые продукты на рынке, что также важно, согласитесь. Потом, у меня есть квартира, правда, она в Киеве. Ну и зарабатываю я сама, семью смогу обеспечить, в случае чего. Естественно, не очень бы хотелось, но могу, ежели влюблюсь".

Гвоздем вечера стало решение Брежневой доказать доказать подлинность собственных форм. Она не стыдясь взяла руку ближайшей поклонницы и положила себе на грудь: "Ну как, нормальная? Имплантанты не прощупываются? А то все заявляют, что у меня ненастоящая грудь. Могу и волосы дать потрогать, губы..." Несмотря на то что предложение певицы поклонники восприняли с энтузиазмом, Брежнева решила обойтись исключительно грудью.

После выступления разгоряченные фанаты выстроились в очередь надеясь получить автограф или же сфотографироваться с артисткой. Но в гримерку к артистке пустили только детей и одну девушку, которая оказалась похожа на Брежневу как сестра.

nbsp;RIN 2000-