Российская Информационная Сеть
6 июня, 10:25

В Сети появились фото Седоковой до операций

В Сети появились фото Седоковой до операций В Сети интернет возникли фото знаменитой исполнительницы, экс-участницы коллектива "ВИА Гра" Анны Седоковой, произведенные до будто бы перенесенных пластических операций. На снимках артистка смотрится совершенно не так, как в настоящий момент - она изменилась буквально до неузнаваемости.

Весь русский Web стоит на ушах. Всему причина - фото Анны Седоковой, произведенные будто бы до перенесенных ею пластических операций. На снимках, которые запечатлели свадебную церемонию артистки Евгении Власовой, Седокова изображена в непрезентабельном брючном костюме. Она выглядит буквально девочкой благодаря собственной стройной фигуре и коротким завитым волосам.

Впрочем даже невооруженным взглядом видно, что декольте знаменитой исполнительницы сильно выделяется от того, которое у нее в данный момент. Блогеры тут же объявили о том, что Седокова увеличила себе грудь на несколько размеров. Более осмотрительные пользователи Webа, по всей видимости, в лупу разглядывавшие Анну, сообщили о том, что артистка аналогично ложилась под нож доктора, чтобы скорректировать форму носа. В любом случае, блогеры в 1 голос объявили, что "натуральность" форм, за которую так ратовала певица, оказалась не совсем естественной.

В то же время Седокова в конце концов рассекретила нового возлюбленного. На премии телеканала RU.TV Анна Седокова удостоилась награды за "Самый сексуальный клип". Во время собственного концерта артистка неожиданно созналась, что парень, снявшийся с ней в клипе "Между нами кайф", никто иной, как ее новый бойфренд.

Имени собственного избранника женщина предпочла не называть, впрочем почитатели поп-дивы в социальных сетях предположили, что партнером бывшей солистки группы "ВИА Гра" оказался танцор Сергей Гуман. Атлетичный брюнет давным-давно трудится совместно с Седоковой - парень кроме того принимал участие в клипе артистки на песню "Сердце в Бинтах". Когда непосредственно между артистами разгорелся служебный роман, сама Анна пока не сообщила. Любопытно, что, как подметили особо чуткие светские хроникеры, новый возлюбленный артистки удивительно смахивает на ее бывшего мужа бизнесмена Максима Чернявского.

nbsp;RIN 2000-