Российская Информационная Сеть
6 июня, 11:36

Эмили Блант и Том Круз попали в ДТП на съемках

Эмили Блант и Том Круз попали в ДТП на съемках Знаменитая голливудская актриса Эмили Блант чуть не убила собственного партнера по съемочной площадке Тома Круза. Женщина не совладала с управлением авто, и машина врезалась в дерево. Бывший муж Николь Кидман пребывал в этот момент на месте пассажира.

Об инциденте на съемках фильма "Грань будущего" Эмили сказала на знаменитом иностранном шоу CONAN Highlight. Видео ее повествования о том, как она чуть не уничтожила Тома Круза, мгновенно набрало в YouTube более 100 тыс. просмотров.

Том и Эмили пребывали в машине, когда ассистент режиссера фантастического боевика попросил Блант, сидевшую за рулем, набрать скорость для красоты и динамики картинки. Актриса послушно вжала педаль газа практически до упора. Но через пару мгновений звезда ощутила, что теряет контроль над старым и ненормальным, согласно ее заявлению, авто.

"И я слышу, как Том, затаив дыхание, заявляет мне: "Тормоз, тормоз, тормоз, тормоз! О Боже мой! О Боже мой! Сильнее дави на тормоз!" Но я очень поздно сообразила, что делать, и мы врезались в дерево. Я чуть его не убила!" - с ужасом вспоминает Блант.

Ведущий передачи Конан О`Брайен полюбопытствовал у Эмили, отчего та не послушала собственного мудрого напарника и не надавила на нужную педаль. "Когда я впервые услышала от него "Тормоз!", я задумалась: "Ой, да заткнись!" Я почему-то решила, что разбираюсь в трюках гораздо лучше, нежели Том Круз", - признала собственную ошибку актриса. По радостному стечению событий в данной трагедии никто не пострадал. Эмили с Томом даже посмеялись над этой нелепой ситуацией, после того как Блант извинилась перед ним.

nbsp;RIN 2000-