Российская Информационная Сеть
6 июня, 12:47

У Анжелики Варум скончался отец

У Анжелики Варум скончался отец У известной исполнительницы Анжелики Варум скончался отец. Как поведал муж артистки Леонид Агутин, основанием смерти Юрия Варум стала продолжительная болезнь.

На собственной официальной странице в социальной сети Facebook Леонид Агутин сообщил печальное известие - погиб отец его супруги Анжелики Варум Юрий. "У нас горе. Скончался Юрий Варум. Болезнь, беспощадная и безжалостная, не оставила ни 1-го шанса хоть сколько-нибудь еще побыть с нами, в нашем мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет. Для нас Юрий Игнатьевич, наш "дед", был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим мудрым советом. Нашей истиной в последней инстанции. Нам очень тяжело. Нам всем. Всей нашей большой семье. Особенно моей супруге. Они были единым организмом, одним целым, удивительно, на космическом уровне понимая друг друга. Анжелика как медиум, как проводник, навсегда передала нам совершенно самобытные, удивительно привлекательные и вечные звуки музыки собственного папы. Мы скорбим. Мы знаем, что жизнь продолжается. Но для нас, она уже абсолютно другая. Навеки. Царствие тебе небесное, Юрочка, Дед наш любимый".

Заметим, что не так давно Леонид Агутин и Анжелика Варум похоронили собственного директора Виталия Ларина, который умер в возрасте 45 лет. Виталия Ларин был очень знаменитой личностью в отечественном шоу-бизнесе. Он сотрудничал со многими звездами, а у Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова и Натальи Подольской был директором. Звезды шокированы гибелью друга. .

"Я не знаю, как это делается. Дай Бог не привыкать. Но сказать нужно. Он был директором Анжелики Варум, позже стал нашим директором. А знакомы мы были 25 лет. Про таких заявляют - превосходный парень, а еще говорят - верный и уверенный. Сколько мы совместно прошли... Начать вспоминать, никакого времени не хватит. Последний год он сильно сдал. Тяжело было видеть, как он шаг за шагом уходит от нас. Но смерть никогда не бывает ожидаемой. Скончался наш директор, Виталий Ларин. Виталик, дорогой, пусть все затихнет вокруг. Спи спокойно. Все мучения позади. Мы будем тосковать по тебе и помнить тебя. Мы все", - оставил запись на собственный официальной странице в социальной сети Facebook Леонид Агутин.

nbsp;RIN 2000-