Российская Информационная Сеть
6 июня, 13:49

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались Знаменитая латиноамериканская исполнительница, актриса, танцовщица Дженнифер Лопес разорвала собственные романтические отношения с юным любовником Каспером Смартом. Но, как говорят в близком окружении певицы, его интрижка с моделью-транссексуалом не имеет к этому отношения.

Дженнифер Лопес приняла решение положить конец собственному роману с юным танцором Каспером Смартом. Их отношения продолжались 2 с половиной года. В окружении пары заявляют, что они расстались около пары месяцев назад, но разошлись "абсолютно цивилизованно", решив не оглашать это общественности. "Они дружат, но просто Джен и Каспер поняли, что им необходимо расти в разных направлениях", - приводит слова друга пары TMZ.

Как заявляют в окружении Смарта и Лопес, основанием расставания явилась вовсе не интрижка возлюбленного артистки с моделью-транссексуалом. Припомним, что в конце мая возникла информация о том, что некая модель-транссексуал Софи Висса хочет продать изданиям, специализирующемся на личной жизни звезд, историю собственного виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес Каспером Смартом. Будто бы они познакомились в Instagram, где обменивались возмутительными сообщениями.

Модель заявляла, что у нее остались скриншоты переписки. К тому же, заявляют, что Смарт, вероятно, удалил переписку со собственного PC. Редактор издания TheDirty.com (конкретно с ним на связь вышла Софи Висса) утвердил, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен обнаженным. У Каспера, соответственно, есть те же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: "Я-то думал ты просто хрупкая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет..." Он же попросил у нее обнаженные фото. Она любезно отправила ему их.

Корреспонденты обратились к официальному адепту Смарта. Те сказали, что у него есть "клон". Впрочем в скором времени после обнародования данной истории его аккаунт в Instagram изменился: были удалены совместные видео и фото с Дженнифер Лопес. Сама Висса заявляла, что известия приходили с официального аккаунта Смарта. Дженнифер Лопес же не объясняет данную историю. Заметим, что Софи Висса внешне чрезвычайно похожа на Лопес.

nbsp;RIN 2000-