Российская Информационная Сеть
6 июня, 14:25

Машина со школьниками упала в пропасть

Машина со школьниками упала в пропасть В Ахтырском районе Дагестана автомобиль, перевозивший воспитанников и работников школы, свалился в пропасть. По нашей информации в машине пребывало 5 человек, есть погибшие и раненые.

Авто UAZ Patriot, в котором ехали преподаватель и директор школы, а еще 3 ученика, свалился в пропасть. По нашей информации шофер не сладил с управлением. В следствии ДТП погибли двое мужчин, 3 детей госпитализированы в тяжелом состоянии.

Правоохранительные структуры по республике Дагестан извещает: "Водитель UAZ Patriot не совладал с управлением автомашины и допустил падение в обрыв. В следствии ДТП согласно неподтвержденной информации погибли двое мужчин, работающие директором и преподавателем сельской школы. 3 детей, учащиеся 9 класса, с разными телесными повреждениями отправлены в больницу. К месту инцидента выехали работники полиции и МЧС".

Это не 1-ая трагедия в горах Дагестана за прошедшее время. За день до трагедии в республике был объявлен траур по погибшим при падении автобуса в пропасть в Цунтинском районе.

Дни.Ру писали об этой трагедии. Микроавтобус УАЗ-452 рухнул с обрыва в Цунтинском районе около города Сагада, сказал адепт управления ГИБДД по Дагестану. По данным правоохранительных органов региона, 10 человек погибли, еще семеро получили травмы.

Ранее оперативный дежурный рассказал, что, по нашей информации, в ходе поисковой операции обнаружены семеро уцелевших и тело погибшего ребенка. "Очень плохая связь в регионе. В микроавтобусе ехали 11 взрослых и шестеро детей", - сказали в правоохранительных органах.

Обстоятельства ДТП инсталлируются. Дежурный сказал, что причиной конфликта могли стать плохие атмосферные условия. По нашей информации, причиной ДТП могло стать размытие гравийной дороги. Ливни в этом регионе идут уже несколько дней.

"В районе в последние дни шли обильные ливни. Вполне вероятно, в следствии них была испорчена дорога, что и явилось основанием падения микроавтобуса в обрыв. Данная информация проверяется", - заметил он. Согласно его заявлению, на поиски пропавших ориентирован весь личный состав ОМВД РФ по Цунтинскому и прилегающим районам, задействованы работники МЧС.

nbsp;RIN 2000-