Российская Информационная Сеть
9 июня, 14:24

Татьяна Навка скоро во второй раз станет мамой

Татьяна Навка скоро во второй раз станет мамой Знаменитая фигуристка, олимпийская фаворитка Татьяна Навка скоро во второй раз станет мамой. Имя отца спортсменка усердно скрывает, впрочем в кулуарах все его знают.

Лишь недавно в русской прессе с шумом прошли публикации о свадьбе артистов Марата Башарова и его возлюбленной Екатерины Архаровой. Многие не забывают его страстный роман с фигуристкой Татьяной Навкой. При этом пресса подогревала к ним специальный интерес, приписывая их отношениям нешуточный по накалу размах: пока якобы Башаров изменял Навке налево и направо, она закрутила роман с артистом Алексеем Воробьевым, позже якобы возвратилась к экс-супругу Александру Жулину, а в это время Башарова заметили с бывшей супругой.

И все же Марат и Татьяна смогли остаться в превосходных отношениях. Башаров даже пригласил спортсменку на свою свадьбу. Впрочем Навка отклонила его приглашение. Заявляют, как нам сообщает "Экспресс-газета", фигуристка ожидает 2 малыша, в следствии этого предпочитает не выходить в свет. Имя отца грядущего малыша не величается. Но в кулуарах шоу-бизнеса его великолепно знают. Сама Навка не объясняет данную информацию.

А так как еще до не так давно произошедшего времени Татьяна была завсегдатаем светских тусовок и с поразительной регулярностью публиковала фото на собственной официальной странице в Instagram, радуя множественных почитателей. Навка обожала демонстрировать собственную подтянутую фигуру. Например, в зимний период, когда рядовые столичные жители лишь мечтали о лете, она продемонстрировала снимок, где демонстрировала прекрасную фигуру, облаченную в мягкий розовый купальник. Поклонники тут же оценили безукоризненные формы фигуристки и на все лады начали раздавать ей комплименты.

На фото Навка нежилась под ярким солнцем Майами в шезлонге, купальном костюме и солнцезащитных очках. При всем этом видно, что на лице фигуристки нет ни грамма косметики. За спиной Татьяны плескался голубой океан. Всем своим видом спортсменка давала понять, что отдых доставляет ей неизъяснимое удовольствие.

nbsp;RIN 2000-