Российская Информационная Сеть
12 июня, 14:48

Мила Кунис и Эштон Катчер отменили свадьбу

Мила Кунис и Эштон Катчер отменили свадьбу Знаменитые голливудские артисты и будущие родители Мила Кунис и Эштон Катчер приняли решение на время отменить свадьбу. Молодые люди пришли к выводу, что у них на данный момент есть дела поважнее - подготовка к рождению первенца.

О свадьбе Милы Кунис и Эштона Катчера зарубежная пресса сплетничает уже в течении многих месяцев. Когда в конце концов Катчер вручил Кунис кольцо на помолвку, светские хроникеры затаили дыхание в предвкушении обнародования даты бракосочетания. Но так и не дождались. Свадьбы не будет.

Вернее, как признают в близком окружении пары, пиршество все-таки состоится, впрочем после того, как первенец Милы и Эштона появится на свет. "Они не планируют жениться до рождения малыша, так как у них немало всего происходит. На данный момент они сосредоточены на подготовке к появлению малыша и благоустройстве нового дома", - приводит слова друга влюбленных журнал ОК!.

Любопытно, что, несмотря на немаленький срок беременности, Мила Кунис продолжает выходить в свет. На днях звезда "Черного лебедя" пришла на премьеру картины "Третья персона", которая была принята публикой на ура на международном кинофестивале Tribeca и названа членами жюри самым прогнозируемым фильмом. Картина состоит из 3 историй о любви, действие которых развернется в 3-х разных мегаполисах: Нью-Йорке, Париже и Риме. В одной из частей киношедевра снялась Кунис. Артистка возникла на красной дорожке в наряде, похожем на комбинацию.

В одном из не так давно произошедших интервью Кунис похвасталась, какой у нее отзывчивый бойфренд. "Я резко ощутила: "О Боже! Как же я хочу соленый огурец!". Это было чрезвычайно странно. Я отчаянно, остро захотела огурец и рассол, - припоминает с улыбкой Мила. - Эштон произнес: "Подожди секунду", сбегал к холодильнику и принес мне самые ошеломляющие на свете соленые огурцы в укропном рассоле". Еще актриса подсела на квашеную капусту и ест ее каждый день.

Кунис помимо прочего созналась, что они с Эштоном уже решили, как назовут малыша, но пол и имя малыша актриса пока скрывает. Рожать она намечает натуральным путем в клинике причем даже подумывает категорически отказаться от эпидуральной анестезии, ежели самочувствие позволит. "Я хочу, чтобы все было естественно, насколько это возможно, - пояснила свое решение звезда. - В случае если, конечно, не случится чего-то незапланированного".

nbsp;RIN 2000-