Российская Информационная Сеть
13 июня, 10:32

Семья Софии Ротару желает получить русское гражданство

Семья Софии Ротару желает получить русское гражданство Семья Софии Ротару желает получить русское гражданство. В настоящий момент у родственников знаменитой русской артистки украинское подданство.

Семья знаменитой артистки Софии Ротару прописана и живет в Киеве. Но невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко считается управляющей Виллы артистки Villa Sofia в Ялте и большую часть времени живет на 2 мегаполиса. В своем интервью таблоиду SUPER Светлана Евдокимова изложила, что была бы не против обрести 2-ое гражданство.

"Мы все живем и прописаны в Киеве. Но, Ялта - родной для нас мегаполис, и мы не хотим отсюда уезжать. Ежели будет возможность иметь двойное гражданство, мы не будем отказываться от этого, это будет лишь в радость", - объявила Светлана Евдокименко. Согласно ее заявлению, они почти все время, кроме летнего периода, живут на 2 мегаполиса: 2 недели в Киеве, 2 недели в Ялте. Это связано с тем, что старшая дочь Светланы София еще учится и родителям необходимо быть рядом.

Светлана Евдокименко кроме того отметила, что то, что Крым сейчас считается Российской Федерацией, практически ничего не изменило в жизни супругов. "Люди те же, настроения тоже. Мы чувствуем себя тут уютно. Единственный досадный нюанс содержится в том, что у множества уроженцев Украины в настоящий момент нет возможности удобно добраться в Ялту - нет прямых рейсов из Киева. Но, я надеюсь, что быстро все решится. Все наладится и будет как прежде".

Невестка Софии Ротару уточнила, что присоединение Крыма к РФ добавило хлопот, связанных с переоформлением персонала, но все они не являются неразрешимыми. Согласно ее заявлению, отель продолжит работу. В своем интервью Светлана сообщила и о собственных детях и свекрови. Согласно ее заявлению, ее младшая 13-летняя дочь занимается музыкой, также, лошади - ее страсть, потому конный спорт кроме того играет не последнюю роль в ее жизни. Тринадцатилетняя девочка танцует, играет на фортепиано и занимается вокалом.

Старший сын Светланы 20-летний Анатолий обучается в Университете искусства в Лондоне. Согласно заявлению Светланы, он избрал себе творческую стезю. Сама знаменитая артистка София Ротару, как уточнила Светлана, не так давно пережила плановую операцию на ноги и в данный момент располагается на реабилитации в Европе.

nbsp;RIN 2000-