Российская Информационная Сеть
16 июня, 11:29

Доронин все еще официально женат

Доронин все еще официально женат Предприниматель Владислав Доронин, несмотря на собственные оглушительные романы, все еще официально женат. Заявляют, он не просто не желает расторжения брака - он его боится, так как в случае разрыва с женой ему придется отдать ей половину собственного состояния.

Бизнесмен Владислав Доронин известен не сколько собственными планами, столько звучными романами с популярными дамами. О его отношениях с топ-моделью Наоми Кэмпбелл не слышал лишь глухой. Их роман продолжался несколько лет подряд, СМИ очень ждали свадьбы пары (хотя Доронин официально так и не был разведен), впрочем Владислав и Наоми завершили собственные отношения. Ходят слухи, что Доронин и не намеревался жениться на Кэмпбелл.

Как убеждает ближайшая подруга бизнесмена Катаржина, Доронин опасается расторжения брака и тратит на собственную супругу Екатерину сумасшедшие средства. "Она ни в чем себе не отказывает: спускает средства на мальчиков, выезжает на Bentley ... Наоми практически постоянно ревновала Владислава к Кате, по следующим причинам супруге он все покупает, а ей и кольцо-то подарил даже не с бриллиантом, а всего лишь с изумрудом. Как-то Кэмпбелл попросила поставить тренажеры в ее столичную жилплощадь на Цветном бульваре, так Доронин посмеялся и купил ей абонемент в спортклуб", - приводит слова подруги Доронина "Экспресс-газета".

Как убеждает Катаржина, в случае развода Екатерина может бросить Владислава буквально без всего. "Владислав как-то проговорился о разводе, так Катя заявила: "Давай разведемся, но на местности Великобритании. Мои юристы оставят тебя в одних стрингах". Доронин стал настоятельно просить расторжения брака на местности России, но Катя не согласилась: "Я живу в Лондоне, у меня британское гражданство, тут и оформим бумаги". Доронин сейчас трясется, мечтает, чтобы она утихомирилась, простила и не пошла к юристам. Супруга ведь по английским законам может отобрать минимум половину его собственности. Тем более у Владислава и Екатерины есть общая дочь, и налицо измена супруга, так что все козыри у нее в руках", - рассказала Катаржина.

В то же время пока Доронин всячески старается умилостивить супругу, его экс-возлюбленная Наоми Кэмпбелл неожиданно решила, что готова стать мамой. В не так давно произошедшем интервью она сказала: "Я в том возрасте, когда я с полной уверенностью могу заявить, что хочу детей. Очень уж часто я говорила о детях в собственных интервью. Не так важно, буду ли я с каким-либо представителем сильного пола либо одинока". Отметим, пока 44-летней топ-модели в любви не везет.

nbsp;RIN 2000-