Российская Информационная Сеть
16 июня, 15:26

Фото iPhone 6 просочились в Сеть

Фото iPhone 6 просочились в Сеть В управление техноблогера Сонни Диксона попали снимки iPhone 6 различных размеров - с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма. Диксон сопоставляет свежие релизы с уже вышедшими моделями из иных поколений iPhone.

Обе модели смотрятся довольно тонкими и исполнены в едином стиле. Место изменила клавиша блокировки, она переехала с верхнего торца на правый. Кроме того была уменьшена принимающая антенна, практически до 2-ух маленьких полосок на задней части. У 4.7-дюймовой модели кроме того можно видеть довольно мощные рамки по бокам экрана. У большей модели они приметно более непрезентабельные.

Известно, что две новейшие модели iPhone 6 получат 8-мегапиксельные камеры с системой оптической стабилизации и будут трудиться на iOS 8.

Сонни Диксон - главный генпоставщик утечек от Apple. Ранее он добыл первым надежные фото iPhone 5s и 5c, отмечает НТВ. Потому есть все показатели того, что на сей раз просочившиеся фото iPhone 6 - настоящие.

Однако, фото iPhone появлялись в Сети интернет и ранее, даже от Сонни Диксона. Например в начале февраля 2014 года техноблогера уличили в том, что его фото новой модели iPhone считаются фальшивыми.

В 2014 году Apple намечает отпустить на рынок "большую" версию собственного телефона iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном. Его стоимость может составить практически рекордные 1300 долларов. По предварительным данным, анонс iPhone 6 может пройти не ранее августа, или даже в начале сентября данного года.

nbsp;RIN 2000-