Российская Информационная Сеть
17 июня, 11:22

Дана Борисова рассталась с Алексеем Панковым

Дана Борисова рассталась с Алексеем Панковым Известная телеведущая Дана Борисова рассталась с предпринимателем Алексеем Панковым. Оказалось, причиной разрыва стала разница в менталитетах.

Не успели множественные почитатели телеведущей Даны Борисовой возрадоваться за то, что ее собственная жизнь в конце концов наладилась, как возникла информация о расставании эффектной блондинки с предпринимателем из Германии Алексеем Панковым.

Об этом сообщил продюсер Борисовой Тима Брик. "Практически никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было. Они просто разговаривали, встречались. Алексей 1 раз приехал к Дане в Москву, а она - к нему в Германию. В результате они решили, что не подходят друг другу. Алексей - эстонец по происхождению. Разница менталитетов сыграла свое", - приводят слова продюсера Даны Борисовой Topdaynews.

Отметим, что последние несколько лет Дана Борисова, которая нечасто выходила в свет, а в случае если и появлялась на разных событиях, постоянно оказывалась раскритикованной за избыточный вес и перегруженный макияж, буквально расцвела. Телеведущая сбросила лишний вес на 30 кг и увеличила грудь.

Не так давно Дана Борисова появилась на обложке мужского журнала. Выложив в собственный Instagram фото обложки, солидную часть которой занимают части тела, которыми Дана особо гордится, звезда посетовала, что сейчас никто не пытается обсуждать с ней серьезные мировые проблемы, а все лишь и заявляют о ее невероятном преображении. "Как вам июльский номер журнала "Maxim"?!?! with @sashamalenkov Ранее мужчины смотрели мне в глаза, а сейчас все ниже и ниже... А я бы с превеликим удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Ну непонятно почему никто это не желает со мной обсуждать..." - написала Борисова на собственной странице.

Впрочем Дана очевидно себе противоречит: весь ее Instagram на данный момент посвящен не голодающим африканским детям и не экономике с политикой, а только лишь груди. Телеведущая на протяжении нескольких месяцев выкладывает собственные фото в бикини и нижнем белье, фотографируя собственные формы в разных ракурсах. И сообщения под этими снимками также не призывают подписчиков к обсуждению глобальных мировых проблем.

nbsp;RIN 2000-