Российская Информационная Сеть
17 июня, 12:59

Фанаты раскритиковали новую фигуру Федоровой

Фанаты раскритиковали новую фигуру Федоровой Пользующаяся популярностью телеведущая, артистка Оксана Федорова порядком эпатировала личных множественных почитателей новыми фотографиями, на которых без стеснения показывает далеко не образцовые формы. Поклонники же считают, что их кумиру необходимо незамедлительно сбрасывать вес.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Оксана Федорова делится с множественными подписчиками кадрами не только из собственной общественной жизни, снимками из разных фотосессий, но и личной. Известная телеведущая без стеснения демонстрирует собственную достаточно сильно изменившуюся после 2-ух родов фигуру и, по всей видимости, абсолютно не переживает в следствии избыточного веса. Но почитатели определенно считают иначе. Они желают видеть собственного кумира прежней подтянутой девочкой, удостоившейся 12 лет назад титула "Мисс Вселенная".

Поклонники направили специальное внимание на 2 фото Федоровой, буквально раскритиковав их с ног до головы. На одном снимке Оксана позирует в свободном белом платье-рубахе и небольшой шляпе, с украшениями и босоножками в тон. При всем этом ежели присмотреться, можно увидеть, что имидж телеведущей довольно прозрачный. Значит, фанаты Федоровой, отметив несовершенные бедра и ноги любимицы, набросились на Оксану с критикой формы лица. Будто бы у телеведущей явно проявляется 2-ой подбородок, сама же она "приметно наела щечки".

Другой снимок помимо прочего вызвал сплетни. На фото, опубликованное в первых числах месяца, Оксана позирует кроме того в белом свободном наряде (может показаться на первый взгляд, это простая рубашка) и с распущенными темными волосами. Изюминка в том, что Федорова абсолютно мокрая. Одежда прилипла к ее телу, демонстрируя белые трусики. Впрочем внимание посетителей заинтересовала не эта часть нижнего белья Оксаны, а ее обнаженные ноги. Будто бы ноги Федоровой настолько большие, что их стоило бы закрыть, в случае если, конечно, она не намерена садиться на диету.

Вообщем, большая часть снисходительно относятся к переменам в фигуре Федоровой и даже восторгаются ее смелостью, ведь она не смущаясь публикует очень неоднозначные в художественном плане снимки, на которых позирует, показывая несовершенства фигуры. Поклонники "успокаивают" критиков тем, что телеведущая перенесла 2 беременности и двое родов - она просто еще не восстановилась.

Припомним, 22 июля 2013 года у звезды родилась дочь, которую было решено назвать Елизаветой. Для 35-летней телеведущей девочка - это 2-ой малыш. 2 года назад, в ночь с 5 на 6 марта 2012 года, Федорова родила сына Федора. Тогда ее муж Андрей Бородин находился в больнице с самого начала схваток у его супруги. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см. В скором времени после рождения первенца Оксана объявила о намерении побыстрее родить 2 малыша. Произошло так, как хотела телеведущая: у нее сейчас дети-погодки.

nbsp;RIN 2000-