Российская Информационная Сеть
17 июня, 14:48

В семье Урганта грядет пополнение

В семье Урганта грядет пополнение В семье модного шоумена Ивана Урганта грядет пополнение. Его 30-летняя сводная сестра Валентина ожидает малыша. Данная новость очень порадовала телеведущего, он поздравил собственную близкую родственницу и пообещал приехать на ее выписку из роддома, где бы он в то же время ни присутствовал.

Иван и Валентина были и остались очень дружны. Мама шоумена, актриса Валерия Киселева, после расставания с Андреем Ургантом вышла замуж за Дмитрия Ладыгина и родила 2 дочерей. Телеведущий, согласно заявлению его отчима, радовался появлению сестренок, они совместно росли, играли. "Ваня как старший брат взял их под собственную опеку и охрану", - сообщил основатель девочек.

Повзрослев, Валентина стала актрисой Петербургского детского театра "Поляна сказок", где ее до не так давно произошедшего времени можно было увидеть в образах Дюймовочки, Бабы-яги и Золотой рыбки. "На данный момент, как мы знаем, она (Валентина - прим. Дней.Ру) с супругом отдыхает на даче в Гатчинском регионе. А родить должна к осени, тогда, по всей видимости, и декрет оформит, - приводит слова одного из сослуживцев актрисы по театру газета StarHit. - У Вали большое количество ролей, она задействована сразу в 6 спектаклях. До лета декретный отпуск не брала, а сейчас театральный сезон закончен".

Родители Валентины готовятся к рождению долгожданного внука, уже заказали детскую кровать, сумку-переноску и плюшевое одеяло. Иван к появлению на свет племянника либо племянницы намечает устроить сестре сюрприз.

Кстати, телеведущий не в первый раз будет дядей, у него давно в наличии племянник. У его отца Андрея Урганта в браке с актрисой Аленой Свинцовой родилась дочь Мария - ровесница Валентины. 10 лет назад женщина стала матерью, подарив собственному супругу сына Эмира.

А сам Иван совместно с супругой Натальей Кикнадзе воспитывает 2-ух детей - ее дочь от первого брака с грузинским предпринимателем Тимуром Куталия и совместного малыша - пятилетнюю Нину, названную в честь собственной прабабушки. Согласно заявлению последней, 84-летней Народной артистки России Нины Ургант, телеведущий желает еще одного преемника - - мальчика.

nbsp;RIN 2000-