Российская Информационная Сеть
18 июня, 12:53

Киркоров поздравил Галкина с юбилеем

Киркоров поздравил Галкина с юбилеем Знаменитый исполнитель, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров поздравил юмориста, телеведущего, шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина с юбилеем. Музыкант напомнил имениннику его отношения с Примадонной и сознался, что признателен ему за то, что он "сгладил" все углы.

В настоящее время, 18 июня, собственный день рождения отмечает Максим Галкин. Известному певцу, шоумену и супругу Аллы Пугачевой исполняется 37 лет. Галкин с самого утра получает массу пожеланий, не остались в стороне и адепты отечественного шоу-бизнеса. Особенно чувствительное и трогательное поздравление оставил имениннику сотрудник по сцене, экс-супруг его супруги Филипп Киркоров. Певец на собственной официальной странице в социальной сети Instagram написал Галкину: "Сегодня,18 июня,2014г, День Рождения моего Друга!!!Да да, порой "умом Россию не понять", но как раз так я могу заявить о Максиме Галкине!! Не удивляйтесь! Именно ДРУГЕ!"

Дальше Киркоров принял решение разъяснить, отчего он так привязался к Галкину, и вспомнил минувшее: псевдо-любовный треугольник Киркоров-Пугачева-Галкин, о котором в течении длительного времени сплетничали корреспонденты. "То что случилось в моей жизни 10 лет вовсе не из за Максима, а из за меня, а Максиму я лишь признателен за то, что в той, не обычный для нас с Аллой ситуации, когда "чашка удачной семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита", он возник в нашей жизни и сгладив "все углы", не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а напротив, сделал ее счастливой, и не дал впасть в печаль, а мне дал возможность поставить не точку в наших отношениях, а многоточие, и может сейчас благодаря конкретно этому, в моей жизни до сих пор есть эта поразительная Дама, и эта ,сегодня уже Дружба, перевела наши отношения на иной уровень, и поди знай, что лучше и честнее, и как бы все было если бы не Макс и его врожденная интеллигентность и такт!" - впал в долгие размышления Киркоров.

После этого Филипп все-таки возвратился к главный теме - дню рождения Максима Галкина и поздравил именинника: "Я лично буду ему всю жизнь признателен, так как очень люблю Аллу, и хочу ей только счастья, а Максиму хочу, чтобы он и впредь оставался тем же заботливым, чутким, честным, жизнерадостным, отзывчивым и чистосердечным другом и супругом, в жизни не только нашей любимой и почитаемой Аллы, но и в нашей, его друзей! Будь счастлив дорогой Максим, здоров и естественно здоровья и радости Вашим с Аллой детям, Гаррику и Лизе, моим детям "наверняка уже скучно не будет"!!!!

nbsp;RIN 2000-