Российская Информационная Сеть
18 июня, 14:47

Lamborghini протаранил витрину ЦУМа в Москве

Lamborghini протаранил витрину ЦУМа в Москве Неповторимый итальянский супер автомобиль Lamborghini протаранил витрину ЦУМа в Москве. В автомобиле располагался 29-летний менеджер Армен Григорян.

По версии Армена Григоряна, в какой-то момент он потерял управление. До того как он успел остановить, машину занесло. Lamborghini на высокой скорости выехал на тротуар, где задел фонарный столб, ограждения и витрину торгового центра.

Инцидент случился в ночь на 18 июня. На пульт дежурного поступило известие о том, что шофер Lamborghini протаранил витрину центрального универмага на улице Петровке.

"У авто есть большие дефекты. Разбита передняя и задняя часть машины, крылья, оптика. Устанавливаются все происшествия трагедии. Урон, причиненный торговой площади, пока не оценивался", - передает LifeNews известие правоохранительных органов.

Свидетель сообщил: "Авто просто занесло. Сумасшедшая машина, чуть на газ надавил - и все. Я по следам вижу, что машину занесло. Где шофер, не знаю, я сам только вот подъехал". И еще стало известно, что на авто были установлены транзитные номерные символы, срок действия которых давно истек.

На месте трагедии трудятся работники дорожной полиции, устанавливая все обстоятельства произошедшего. По нашей информации, в момент ДТП шофер был трезв.

29-летний менеджер возлагает вину на произошедшее на изворотливую разметку. Он заявляет, что перемещался со скоростью даже меньшей, нежели 60 км в час, а занос случился в следствии наезда авто на составляющее разметки, намазанной на дорожное полотно.

Цена попавшего в аварию авто составляет около 12 млн. рублей. У Lamborghini разбиты двери, испорчены крылья и бамперы, а так же оптика.

nbsp;RIN 2000-