Российская Информационная Сеть
19 июня, 10:54

Жанна Фриске возвращается в Россию

Жанна Фриске возвращается в Россию Отец пользующейся популярностью исполнительницы Жанны Фриске дал интервью. Он изложил, что артистка в конце июля возвратится в Российскую Федерацию.

Жанна Фриске уже длительное время борется с тяжелым недугом в одной из лос-анджелесских больниц. Отметим, певица лечится амбулаторно, а живет в доме друзей. Южноамериканские лекари убедили певицу и ее близких категорически отказаться от химиотерапии в пользу экспериментального лечения нановакциной, разработанной специально для воздействия на опухоль мозга. Теперь спустя несколько месяцев возникли маленькие улучшения. Фриске сбросила лишний вес на 10 кг. и начала вставать с кровати. Не так давно поддержать Жанну прилетела ее мать с сыном артистки - годовалым Платоном.

В то же время о нынешнем состоянии дочери сообщил отец исполнительницы Владимир Фриске. "Мои в данный момент все там, и супруга, и дочки, и внук. А я тут в Москве, зарабатываю наличные средства на лечение. Внук Платон у нас очень энергичный - бегает, прыгает. Жизнерадостный мальчуган. Я вроде бы совсем недавно видел Жанну и Платона, а уже успел соскучиться", - приводит слова отца певицы "Комсомольская правда".

Владимир Борисович сообщил о том, чем помимо лечения занимается Жанна: "Читает, музыку слушает. Книги, как правило исторические, изучает: про королев и принцесс. Она на данный момент у нас что-то в историю ударилась. Ну и в классику также. Не могу сказать конкретных названий, по следующим причинам Жанна в следствии проблем со зрением слушает аудиокниги - в наушниках".

Отец Фриске сознался, что зрение пока не возвратилось к дочери, впрочем есть заметные совершенствования. "Я вижу, что Жанна чувствует себя гораздо лучше, улыбается, разговаривает с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не желаю. В конце июля дочь возвратится в Российскую Федерацию и сама скажет то, что сочтет необходимым", - рассказал Владимир Борисович.

Ранее гражданский супруг артистки телеведущий Дмитрий Шепелев сообщил, что они с Жанной не прячутся от папарацци, ведут обыкновенный образ жизни: "Мы не прячемся. Ходим в продуктовый торговый центр, на детскую площадку. От случая к случаю путешествуем по мегаполису. Можем позволить себе выйти в кафе либо ресторан. Мы никого не стесняемся и не боимся. Да, есть любопытные люди. Но не хочется проводить собственную жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего скрывать".

nbsp;RIN 2000-