Российская Информационная Сеть
19 июня, 12:27

Барановская продемонстрировала нового ухажера

Барановская продемонстрировала нового ухажера Бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская продемонстрировала нового ухажера. Им оказался шведский исполнитель Ула.

В жизни Юлии Барановской настали приятные изменения. Из "брошенки с 3-мя детьми" она трансформировалась в интересную даму с приличным жизненным багажом. После расставания с Андреем Аршавиным Барановская стала энергично пробиваться на русское TV: она была соведущей на пост-шоу "Холостяк. Чего хотят мужчины" на ТНТ, а с мая влилась в коллектив женского ток-шоу "Девчата" на канале "Россия". С 22 июня Юлия Барановская должна быть новой ведущей программы "Перезагрузка" на ТНТ. На фоне определенного профессионального роста и в собственной жизни у экс-супруги футболиста наметились подвижки. У Барановской возник новый ухажер. Им оказался знаменитый шведский исполнитель Ула.

Они познакомились в Италии в конце минувшего года, после выступления в одном из клубов Милана. Совместные друзья представили их друг другу. Как рассказывает "Комсомольская правда", диалог завязался довольно просто, у них нашлось большое количество совместных друзей и знакомых. В следующий раз они встретились в Сочи, где швед выступал с выступлением во время Олимпийских игр. С тех пор они поддерживали связь, а когда Ула приехал в Москву, чтобы выступить на премии "Муз-ТВ", он пригласил Юлию пойти с ним. Собственно, конкретно после общего выхода на дорожке мероприятия светские хроникеры заговорили о том, что у Барановской в конце концов возник добродетельный поклонник.

Самих Юлию и Улу, по версии их друзей, забавляет созвучность имен (на шведском "Юлия" звучит конкретно как "Ула") и абсолютно не смущает разница в возрасте (Барановская чуть-чуть старше). Сам артист так высказался об отношениях с русской подругой: "Случается так, что ты знакомишься с человеком, а через пару минут вы уже разговариваете на одном языке, словно вы знакомы вечность. Юлия очень интересная женщина. Мне нравится ее жизненная позиция. Но самое прелестное в ней - это застенчивость. Как можно быть такой изящной, знаменитой и скромной в одно и тоже время? Мне есть чему у нее поучиться!"

Барановская помимо прочего не скрывает взаимоотношений с шведским исполнителем: "Когда мы ехали в машине, он мне заявил: скорее всего, на красной дорожке я должен быть джентльменом, но я абсолютно не умею этого делать. Естественно, он лукавил. Он умеет и красиво заботиться, и говорить правильные слова. На премии "Муз-ТВ" он ни на минуту старался не оставлять меня одну. Я ощущала себя очень хорошо и уютно рядом с ним, и очень счастлива, что такой человек появился в моей жизни".

Корреспонденты быстро прошерстили биографию почитателя Барановской. Ула (полное имя Ула Свенссон) - шведский поп-певец и композитор. На его счету уже 4 сольных альбома, а его песни I?m In Love и Jackie Kennedy возглавляли хит-парады почти всех государств Европы, даже России. Ула уже несколько раз посещал Российскую Федерацию с выступлениями. В разные годы он был специальным гостем на Europa Plus LIVE, Big Love Show, ну а в феврале выступил на открытии Олимпийских игр в Сочи. Любопытно, что до начала музыкальной карьеры Ула был профессиональным футболистом. Он занимался футболом с 5 лет. Уже в 14 являлся лучшим в собственной возрастной группе. Играл в клубах SK Lunds, Trelleborgs. Но в 2006-м стал участником шведского проекта Pop Idol (местный аналог "Фабрики Звезд") и потом ушел из футбола.

nbsp;RIN 2000-