Российская Информационная Сеть
19 июня, 16:50

Adobe выпустила девайсы Adobe Ink и Slide

Adobe выпустила девайсы Adobe Ink и Slide Фирма Adobe выпустила девайсы Adobe Ink и Slide для рисования и черчения на iPad. Об этом рассказывается в известии фирмы.

Adobe Ink - это трехсторонний стилус, произведенный из сплава алюминия. Он позволяет трудиться в приложениях пакета Adobe Creative Cloud на iPad 4, Air и двух улучшениях iPad mini. Стилус предусматривает нажим и положение пера сравнительно поверхности планшета. Помимо рисунков он поддерживает работу с фото и цветовыми темами Adobe Kuler.

Цифровая линейка Adobe Slide сделана для работы в паре с Adobe Ink. Практически она применяется как дополнительное приспособление для создания прямых линий, геометрических и трудных фигур, которые пользователь может обрисовать пером по собственному усмотрению. Компания позиционирует Slide для создания чертежей и прочих графических документов, содержащих прямые линии, верные окружности и пропорциональные фигуры.

Цена комплекта из Adobe Ink и Slide в США составляет 200 долларов. Доступность и стоимость гаджетов в РФ сейчас неизвестна.

nbsp;RIN 2000-