Российская Информационная Сеть
20 июня, 13:30

Джордж Клуни полным ходом готовится к свадьбе

Джордж Клуни полным ходом готовится к свадьбе Голливудский артист Джордж Клуни полным ходом готовится к свадьбе. Он даже подготовил спонтанную роль на церемонии для собственного друга Брэда Питта. Актер будет шафером Клуни.

Тетя до недавнего времени закоренелого холостяка Джорджа Клуни дала искреннее интервью изданию Us Weekly, в каком сообщила некие любознательные подробности о дальнейшем бракосочетании собственного известного племянника и его избранницы адвоката Амаль Аламуддин.

По версии тетушки Клуни, 1 из главных ролей на свадьбе сыграет лучший приятель жениха знаменитый голливудский артист Брэд Питт. Он выступит шафером на брачной церемонии артиста. Кроме того тетка Джоржэа Клуни представила, что сама свадьба состоится в Италии. "Я знаю, что Ник и Нина на следующей неделе собираются в Италию", - рассказала она, имея в виду родителей Клуни.

Ранее было сообщено, что церемония запланирована в Лондоне. Речь шла о замке Хайклер, где проходили съемки рейтингового телесериала "Аббатство Даунтон". "Джордж приятельствует с артистом Хью Бонневиллем , который сыграл в телесериале графа Грэнтэма. - сообщил информатор из близкого окружения звезды. - Оказавшись в Лондоне, Клуни связался с ним и попросил устроить для них с Амаль личную экскурсию по замку. Она была в восторге. Джордж увидел реакцию собственной жены и начал выяснять, можно ли сыграть в Хайклере свадьбу. Амаль была бы просто рада".

Припомним, влюбленные хотят пожениться уже в начале сентября нынешнего года. Близкий приятель Амаль, пожелавший остаться неизвестным, сказал, что "они ориентируются на дату 12 сентября". Припомним, Джордж начал ухаживать за Амаль в начале сентября 2013 года, потому бракосочетание как раз придется на годовщину их знакомства. В конце апреля 2014 года таблоид People ссылаясь на осведомленные информаторы рассказал, что Клуни обручился с английским адвокатом Амаль Аламуддин, которая известна как юрисконсульт и юрист отца WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Представитель Клуни отрекся прокомментировать информацию, объявив, что не дает объяснений по вопросам личной жизни артиста, но позднее компания, где трудится Аламуддин, утвердила факт помолвки влюбленных.

Двукратный обладатель премии "Оскар" Джордж Клуни был женат только однажды - на актрисе Талии Бэлсам. После расторжения брака в 1992 году он оставался самым знаменитым холостяком Голливуда. На его счету непродолжительные романы с такими красотками, как модель Синди Кроуфорд, актрисой Джулией Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, с сестрой Джоди Фостер - Диди, с Дениз Кросби, Кимберли Рассел и прочими. При всем при этом в многочисленных интервью Клуни заявлял, что больше никогда не женится.

nbsp;RIN 2000-