Российская Информационная Сеть
20 июня, 14:58

Рудковская странствует по Японии

Рудковская странствует по Японии Продюсер Яна Рудковская продолжает делиться с читателями собственного аккаунта эмоциями о странствии в Японию. Жена фигуриста Евгения Плющенко созналась, что у обитателей Страны восходящего солнца такие серьезные физические упражнения, которые сразили ее буквально наповал.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Яна Рудковская поделилась с бессчетными подписчиками фото из Японии, в которой в данный момент располагается совместно с мужем фигуристом Евгением Плющенко. Она сообщила: "Значит так, что я извлекла из очередной поездки в Японию, что каблуки брать сюда абсолютно нецелесообразно, а аналогично мои маленькие сумочки, балетки и рюкзаки - это то, без чего здесь как говорится не обойтись".

Кроме того Рудковская сообщила о том, что намерена приехать в тренажерный зал. "Процедуры, которые мне продемонстрировали японцы - реально слишком эффективны, прессуха болит уже 2 день, и это при том, что я практически ежедневно качаю пресс и такие явления - у меня давно отсутствуют ... Так что японские упражнения - сразили меня на повал, а еще я здесь стала употреблять специализированный чай - выводящий токсины , эффект - за 10 дней - минус 2 кг, при том что обедаю я , кроме того как в России!) Таинственная эта держава, Япония, в которой живут ооооооочень добродушные и дружелюбные люди, и много всего увлекательного!)"

Заметим, не так давно Рудковская и Плющенко попали в малоприятную обстановку. Знаменитому российскому фигуристу сделали замечание в местном тренажерном зале. Жителей Токио смутило татуированное тело звезды, которое они попросили незамедлительно закрыть специальными повязками, т.к. наколки в данной стране числятся однозначным показателем причастности к преступной якудзе и этим унижают порядочных японцев.

Яна Рудковская поведала в собственном Instagram: "Посетила местный gym сегодня и много чего выяснила увлекательного, того что не могла знать ранее. Женю @plushenkoofficial попросили закрыть специальными повязками татуировки -чтобы их не было видно, я думала что это касается исключительно сауны (об этом я знала давно, поскольку езжу в Японию уже -7 лет )а нет, в спорт -зале -новые правила ! Сейчас также - нельзя чтобы видели твою красоту, и к примеру наших полностью разрисованных артистов в местный спорт -зал вообще бы не пустили!"

nbsp;RIN 2000-