Российская Информационная Сеть
21 июня, 15:25

Ретро FM выдаёт "Летнюю Премию"!

Ретро FM выдаёт "Летнюю Премию"! Несмотря на капризную погоду, сезон отпусков стремительно набирает обороты - и даже как-то не хочется думать о расходах, с которыми связаны беззаботные дни летнего отдыха... Слушателям Ретро FM повезло больше, чем всем остальным - теперь они могут получить дополнительный бонус к своим отпускным - "Летнюю премию"!

Новая игра в эфире утреннего шоу "Первая смена" позволит каждому пополнить свой летний бюджет! Ведущие Минаев, Ветрова и Дима с радостью отдадут "Летнюю премию" тому, кто дозвонится в эфир и на пару со своей второй половинкой назовёт как можно больше предметов, которые могут понадобиться в отпуске. При этом, совсем не важно, где вы планируете его провести - на даче, у моря или в путешествии по экзотическим странам.

Зато очень важно, чтобы все названные предметы начинались на конкретную букву, заданную ведущими. За каждый засчитанный предмет пара участников получает тысячу рублей. Задача игроков - взять с собой в отпуск как можно больше необходимых вещей - ведь от объёма семейного багажа зависит размер будущей "Летней премии"!

nbsp;RIN 2000-