Российская Информационная Сеть
23 июня, 10:23

Сергей Зверев прошелся голым по Тверской

Сергей Зверев прошелся голым по Тверской Стилист Сергей Зверев проиграл спор, в результате которого ему пришлось раздеться буквально догола и пройтись по центральной столичной улице. Знаменитость даже не остановило то событие, что моросил противный дождик.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Сергей Зверев опубликовал несколько видеозаписей, суть которых сводилась к тому, что он поспорил на раздевание. "Мы спорили: в случае если наша сборная проиграет, то я разденусь и пройдусь голый по Тверской. Ну что, иду раз раздеваться, придется идти обнаженным аж до Красной Площади", - сообщил популярный стилист.

Но, как известно, сборная РФ по футболу проиграла сборной Бельгии в рамках Чемпионата мира, потому Сергею Звереву пришлось выполнить свое обещание. Он опубликовал видео, на котором запечатлелся раздевающимся.

Следующие 2 записи продемонстрировали, как Зверев, мужественно сняв почти что всю одежду, оставшись в одних трусах, шапке и обуви на высокой платформе, не испугавшись моросящего дождика, пошел по вечерней влажной улице. Не говоря уже о том, что, в знак того, что он обещал быть "обнаженным", Сергей приспустил резинку трусов, показав на камеру ягодицы. "Пришлось раздеться догола несмотря на холодный ливень. Дошел до Красной Площади", - подписал видеозапись стилист.

Отметим, что в светской тусовке стали невероятно популярным общественные пари. Например, телеведущая Татьяна Арно в прошедшем году запомнилась всем имеющимся спором с Ксенией Собчак. Тогда пари касалось похудения, и Ксения, проиграв, в результате сняла шутливый клип-извинение. На этот же раз Татьяна заключила пари с одним из собственных приятелей. По его условиям, в случае победы испанской сборной над голландцами на Чемпионате мира оппонент Арно обещал раздеться и сделать селфи в нижнем белье.

Но в результате испанцы проиграли, и раздеваться пришлось Арно. В собственном блоге она опубликовала фотографию в черном бюстгальтере и трусиках. "Уговор дороже денег. Выкладываю", - прокомментировала фотографию Татьяна. Надо заметить, телеведущей получилось сохранить фигуру, которой она добилась в следствии спора с Ксенией Собчак. Потому похвастаться перед фанатами ей было чем.

nbsp;RIN 2000-