Российская Информационная Сеть
23 июня, 12:56

Зверев споет дуэтом со вздорной Васильевой

Зверев споет дуэтом со вздорной Васильевой Эпатажный стилист Сергей Зверев споет дуэтом со вздорной Евгенией Васильевой. Фигурантка дела "Оборонсервиса" решительными шагами идет к вершине музыкального Олимпа.

Оказавшийся в перманентном шоке стилист Сергей Зверев, похоже, больше пристрастился сам эпатировать публику. По всей видимости, звезда заскучал по сотрудничеству с женским полом и принял решение испробовать что-то новенькое, решив спеть дуэтом с всесторонне талантливой Васильевой. Записи песни, учитывая мнение стилиста, никак не помешает домашний арест миллионерши.

Адвокат фигурантки Хасан Бороков пока не знает о готовящемся креативном тандеме. "Я, как ни прискорбно, не при делах",- произнес защитник. Возможно, до него еще просто не дошла информация о вероятном дуэте, так как намерениями о нем Зверев не делился на публике, что, впрочем, совершенно не говорит о несерьезности его целей.

"Я даже не то что готов, я уже пишу песню, чтобы Васильева в каждый дом вошла со своим творчеством и со мной, конечно. Мы будем замечательно выглядеть. Она изящная дама , притом довольно разносторонняя", - добавил Зверев. Стилист сообщил о том, что главной темой песни будет любовь, извещает "Интерфакс".

Добавим, приближенные Васильевой изложили, что она представила собственный 1-ый видеоклип на песню "Ни за что" - с ним фигурантка дела "Оборонсервиса" вошла в мир музыки. Но вот назвать клип дебютом Васильевой в шоу-бизнесе никак невозможно. Креативный процесс фигурантки следует неразрывно и синхронно с процессом по делу "Оборонсервиса".

В 2014 году она представила собственную книгу стихов "Васильковые песни Жени Васильевой" и организовала выставку личных картин "Жизнь за стеклом". В экспозиции наличествует картина под названием "Портрет", на которой изображен прежний министр обороны Анатолий Сердюков. Творчество находящиеся под домашним арестом Васильевой привлекло не только население, но не осталось и без внимания Следственного комитета России.

Как нас информировали Дни.Ру, Васильева так долго ознакомлялась с материалами собственного дела, что официальный представитель СКР Владимир Маркин по окончании данного процесса произнес, что ожидает от фигурнатки "сборника умопомрачительных повествований"."Несложно представить, что их ключевым лейтмотивом будет горькая судьба Евгении Васильевой. Некоторые фрагменты данных повествований уже озвучивались в разных форматах, начиная от СМИ и завершая страстными концертами юристов и их подзащитной на судебных заседаниях", - резонно заметил Маркин.

Евгения Васильева, которая ранее занимала место в совете начальников "Оборонсервиса", предстанет перед трибуналом по делу о мошенничестве в особо большом размере. По словам следствия, ущерб от ее поступков оценивается более чем в 3 млрд руб.. .

nbsp;RIN 2000-