Российская Информационная Сеть
23 июня, 13:30

Катя Гордон написала Валерии угрожающее послание

Катя Гордон написала Валерии угрожающее послание Телеведущая, журналистка Катя Гордон написала модной исполнительнице Валерии открытое послание.

В нем она настоятельно попросила у артистки не распускать будто бы лживые комменты сравнительно ее личной жизни и объявила, что в случае если та снова про нее что-нибудь заявит либо напишет, то решит воспользоваться собственным правом корреспондента и поведает "правду" о самой Валерии.

Не успела новость о том, что Катя Гордон и Сергей Жорин разводятся, появиться в Сети, как Катя Гордон дала новейший предлог заговорить о себе. На собственной официальной страничке в социальной сети "ВКонтакте" теле- и радиоведущая опубликовала открытое послание артистке Валерии. "Мой ответ Валерии (певице) на ее объяснения о моей личной жизни. Валерия, вы сочли возможным с вашим супругом единожды обвинять меня во лжи и лезть в мою личную жизнь. В сложной ситуации я, на самом деле, жаловалась вам непосредственно на то, что вы, Валерия, пережили сами и в результате получала объяснения Пригожина в его твиттере (скриншоты у меня есть, принимая во внимание ваши своеобразные персоны) о том что он знает, что я лгу... После этого правда оказывается, что я говорила правду - но прощений не последовало..." - написала Гордон.

Затем она подчеркнула, что старалась сберечь мир с артисткой и ее мужем Иосифом Пригожиным буквально до последнего: "Я знаю о вас больше, чем мне бы хотелось и не глядя на то, что я искренне хотела общаться нормально - посылала песни по требованию Пригожина и совместных знакомых - вы продолжаете выдавать лживые объяснения и в буквальном смысле слова порочить меня". Затем Гордон дала понять, что рассердилась на полном серьезе. Она написала: "Значит, Валерия, вы можете состряпать с Пригожиным (вы известны своими интригами) очередной дебош против неугодного вам персонажа, опуститься до грязи и провокации как вы сделали с Волочковой, дать послушать на громкой записи, записанные дискуссии с вашими же приятелями, принять на работу человека, который меня изобьет, но запомните: очередной лживый комментарий в мой адрес и я как умелый корреспондент холодно, доказательно и лишь опишу кто вы, что вы делаете и в чем заключается ,правда".

Далее Катя раскрыла некоторые подробности собственного расставания с Жориным: "Относительно расторжения брака, о котором Вы Валерия, будучи посетителем моего мужа, все будто бы знаете; то заявлю вам вот что: я ушла с ребенком безмятежно и без выяснений (все еще жалею, что 1-ый развод в следствие его трагичности был на слуху) потому что есть обстоятельства с которыми я примиряться не могу. Я ни секунды не жалею что вошла из-за сына в ту же воду в очередной раз: и скажу ему искренне, что сделала для него и для семьи все. Претензий к Сергею практически никаких нет, просто как бы мы не старались - мы разные люди. Я признательна за великолепного сына и я попросила его разобраться с юр. формальностями. Относительно того, что Сергей мне опять по вашим словам, как мужчина, оставил все, - то скажу вам что ни в 1-ый развод ни во 2 я не попросила ни копейки и никто ничего не оставил вообще, да нам и не нужно. Не поверите, Валерия, от случая к случаю женятся не из-за наличных средств".

Отметим, пока артистка Валерия никак не прокомментировала гневное послание Кати Гордон. Помимо прочего неизвестно, откуда Катя знает, как конкретно отзывалась и что будто бы заявляла про нее артистка: например, в Twitter Валерия о Гордон ничего последние время не писала.

nbsp;RIN 2000-