Российская Информационная Сеть
23 июня, 16:52

Козловский сыграет в русском аналоге "Игры престолов"

Козловский сыграет в русском аналоге "Игры престолов" Данила Козловский и Максим Суханов сыграют основные роли в русском аналоге "Игры престолов". Исторический кинофильм "Викинг" обещает быть новой сенсацией международного киносообщества.

Действие картины намечается перенести в Средневековье - в масштабной исторической ленте все должно быть привлекательным и впечатляющим. "Такие кинокартины, как "Игра престолов", "Властелин колец" поддерживают энтузиазм к данному времени в мире, - повествует продюсер Анатолий Максимов. - Наша лента позволит нырнуть в глубины собственного прошлого".

По версии Максимова, одной из целей создания картины будет создание образа России и знакомство созерцателей с ее историей. "Многим может показаться на первый взгляд, что Россия начиналась с империи в 18 веке, а ранее были лишь былины, - подчеркнул продюсер. - Мы желали снять интересную картину, живую, почти что документальную, мы базируемся на "Повести временных лет".

Лента, несмотря на нетерпение поклонниц Суханова и Козловского, выйдет нескоро. Разработчики приняли решение делать высококачественный продукт и считают, что спешить им некуда. Работа над фильмом уже идет пару лет, сейчас группа определилась с местом съемок и артистами, сшита большая часть костюмов. Но это лишь небольшая часть работы. "Наш кинофильм - долгострой, но мы хотим построить его красиво", - заявляет Максимов.

Фанаткам Данилы Козловского, однако, есть чем себя порадовать: их любимец, звезда "Легенды 17" утвержден на основную роль в кинофильме "Экипаж". Над созданием картины работает часть команды "Легенды 17", даже режиссер Николай Лебедев. Как уточнили Дням.Ру в кинокомпании "Централ Партнершип", вторую главную роль сыграет Владимир Машков. По сюжету их героям предстоит управлять самолетом, спасающим пассажиров, которые оказались в зоне извержения вулкана. Съемки кинофильма пройдут уже осенью 2014 года. "ЭКИПАЖ" будут снимать при помощи экспериментальных цифровых камер IMAX в формате 3D.

nbsp;RIN 2000-