Российская Информационная Сеть
24 июня, 13:55

Невеста Кличко показала беременный животик (фото)

Невеста Кличко показала беременный животик (фото) Южноамериканская актриса Хайден Панеттьери, беременная от украинского боксера Владимира Кличко, впервые продемонстрировала округлившийся животик. Панеттьери была замечена папарацци во время прогулки с Кличко по улицам солнечного Майами.

Актриса была одета в короткий топ и черные брюки. Данный имидж абсолютно не скрывал увлекательного положения американки. Хотя последние несколько лет она уже и не делала из этого большого секрета.

По версии Хайден, ей даже нравится быть беременной. "Беременность может быть очень полезной. Наконец-то я учусь готовить!" - написала она на собственной странице в Facebook. Заметим, сейчас у Кличко могут появиться трудности с избыточным весом, который так не желателен для его боксерской карьеры.

В то же время основатель голливудской актрисы Алан Панеттьери объявил, что беременность дочери была спланированной. "Вся наша семья счастлива такой новости. Особенно счастливы Володя и Хайден. Их графики в данный момент довольно загружены, но они поработают над тем, чтобы отыскать время для женитьбы", - изложил будущий дедушка.

Владимир и Хайден обручились еще в первых числах года и тогда же запланировали сыграть женитьбу в начале лета. Но в начале мая парочка приняла решение отложить праздник в следствии событий на Украине.

Припомним, Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Впрочем в начале мая 2011 года они заявили о разрыве взаимоотношений, прожив совместно около полутора лет. Впрочем в конце 2012 года они снова сошлись. Любопытно, что следующие полгода пара решительно отклоняла собственный новый роман, при всем этом часто появляясь публично в в обнимку.

nbsp;RIN 2000-