Российская Информационная Сеть
24 июня, 14:21

В Киеве разгорелся скандал из-за Волочковой

В Киеве разгорелся скандал из-за Волочковой В Киеве разгорелся дебош. Обнаружилось, что в одной из гостиниц, в номерах для особо важных постояльцев, где когда-то размещались Анастасия Волочкова и Жан-Клод Ван Дамм, пребывали камеры видеонаблюдения.

Анастасия Волочкова опять оказалась в гуще скандала. На этот раз, правда, молодая женщина не имела непосредственного отношения к ситуации: она ничего не заявила ненужного, не продемонстрировала шпагат перед лицом капитана, не влезала на лошадь в центре Москвы, демонстрируя нижнее белье. Все оказалось куда прозаичнее. За ее частной жизнью наблюдали третьи лица.

Как извещает RT на русском, 23 июня прокуратура Киева нашла в одном из плавучих гостиниц камеры видеонаблюдения. Они предназначались для слежки за VIP-гостями заведения. Непосредственно тут когда-то останавливались такие звезды, как балерина Анастасия Волочкова и голливудский артист Жан-Клод Ван Дамм.

"Московская прокуратура и УБОП изъяли у хозяев судна-отеля спецсредства для скрытого видеонаблюдения за гостями, дешифраторы голоса причем даже глушители, которые делают невозможной работу мобильных телефонов. По прецеденту нарушения продолжается досудебное следствие, в следствии этого пока мы не можем заявить, как конкретно использовались камеры в плавучей гостинице", - сказали украинской газете "Вести" в прокуратуре мегаполиса.

Пока неизвестно, где непосредственно были установлены камеры видеонаблюдения. Но рассказывается, что администрация гостиницы, по всей видимости, могла прослушивать беседы собственных постояльцев, а камеры были установлены "в самых спонтанных местах" в номерах гостей. Кстати, цена номера с видом на реку составляла в этом отеле тысячу 100 гривен, что составляет около 3-х тыс. 150 руб.. Как отнеслась балерина к новости, что за ней наблюдали, пока неизвестно.

Заметим, ранее Волочкова успела "прославиться" в Киеве собственными словами. Балерина посетила столицу, чтобы подарить свой клип и дала пресс-конференцию, в которой агрессивно раскритиковала Валерию и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина за то, что те будто бы призвали отечественных исполнителей не выступать на Украине. Волочкова в присущей ей манере заявила: "Простите, но, я склонен думать, что, это проституция". Певица Валерия, узнав о строгих словах балерины, не замедлила с ответом. Она решила привлечь Волочкову к суду. Но в процессе инцидента Пригожин и Валерия переменили свое решение будто бы потому, что "не желали наживаться на горе людей".

nbsp;RIN 2000-