Российская Информационная Сеть
24 июня, 15:50

Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу

Фанаты Мэла Гибсона забили тревогу Фанаты голливудской звезды Мэла Гибсона забили тревогу: в Сеть интернет попали мутные, отвратительного свойства снимки, на которых видно, что артист оказался за решеткой.

Лишь после пристального исследования "улик" поклонники и корреспонденты разобрались, что это кадры со съемок нового кинофильма.

Голливудский скандалист и отец дочери российской пианистки и артистки Оксаны Григорьевой снимается в данный момент в Альбукерке в криминальном триллере режиссера Жана-Франсуа Рише, создавшего картины "Враг государства N1" с Венсаном Касселем и "Нападение на 13-й участок" с Итаном Хоуком, Лоренсом Фишборном и Гэбриелом Бирном.

В жизни героя Мэла Гибсона случилась реальная трагедия: его обвиняют в уголовном правонарушении и хотят засадить за решетку на очень долгий срок. Непосредственно на съемках в тюрьме были созданы взбудоражившие общественность снимки артиста.

В боевике "Кровавый отец" (Blood Father) Мэл спасает собственную экранную дочь, связавшуюся с опасными законопреступниками, от смерти и старается возвратить ее на путь истинный. Получилось это у него либо нет, созерцатели узнают в 2015 году, когда драма выйдет в кинопрокат.

Радостно, что для новой роли Гибсон сбрил собственную густую седую бороду, которой испугал фотографов и корреспондентов 7-го Каннского фестиваля. Как уже писали Дни.Ру, 58-летний актер поразил Канны собственным шикарным волосяным покровом на подбородке. Растительность на лице звезды буквально изменила его до неузнаваемости. В свете не так давно произошедших событий Гибсона за глаза стали называть Кончитой Вурст, в честь бородатой покорительницы (или же фаворита) Международного музыкального состязания "Евровидение". Как к аналогичному сравнению относился сам Мэл, неизвестно.

Кстати, в настоящей жизни артисту удалось недопустить тюремного заключения. В 2011 году трибунал приговорил Гибсона к 3 годам заключения условно за домашнее насилие по отношению к Оксане Григорьевой, штрафу и 16 часам социальных работ. Весной 2010 года Мэл расстался с русской пианисткой и артисткой, родившей ему в начале ноября 2009 года дочь Люсию - восьмого по счету малыша голливудской звезды.

Южноамериканские СМИ распространили заявление Григорьевой, в котором она согласовывала, что подвергалась семейному насилию со стороны голливудской звезды, после этого стартовало полицейское расследование и долгая судебная тяжба. Артист дал согласие пойти на крупное соглашение с дамой, чтобы, согласно его заявлению, уберечь интересы собственной семьи и близких ему людей.

nbsp;RIN 2000-