Российская Информационная Сеть
24 июня, 19:04

На презентации певца Никиты случился казус

На презентации певца Никиты случился казус На днях в известном столичном клубе прошла шумная презентация нового альбома "Ты моя Дива" одного из столпов российской электронной музыки - певца Никиты. Собралась большая армия почитателей и друзей творчества артиста, невозможно было даже пошевелиться в толпе.

К мероприятию Никита подготовил полноценную концертную программу, отрепетировал новые номера, создал костюмы. Девушки из балета певца удивили невероятными и футуристичными нарядами: то в образах нелепых птиц, бабочек, то странные женщины из будущего. Никита известен своей экстравагантностью, снова смог одним из первых почувствовать самые модные и грандиозные веяния в музыке и моде.

Во время исполнения одного из номеров разгоряченная танцовщица вдруг резко упала в открытый бассейн, который располагался у края сцены. Весь зал замер от неожиданности и люди ринулись вперед на помощь, но отважная девушка тут же вынырнула из воды, грациозно продолжив танец не моргнув глазом. Зал взорвался бурными одобрительными восторгами и криками, когда мокрая дива в красном, наконец, вышла из воды в одном купальнике и на шпильках.

Презентация альбома:



Клип "Ты моя Дива":

nbsp;RIN 2000-