Российская Информационная Сеть
24 июня, 19:08

Ольга Барабанщикова проехала всю Прибалтику на мотоцикле

Ольга Барабанщикова проехала всю Прибалтику на мотоцикле Певица, теле- и радиоведущая Ольга Барабанщикова сменила свой красный кабриолет на двухколесного "друга". Год назад Оля увлеклась ездой на мотоцикле и стала брать уроки по вождению нового транспортного средства.

- Мне очень нравится то невероятное чувство свободы, скорости и адреналин, которые ты получаешь во время езды. Кроме того, образ девушки на мотоцикле - это эффектно, - говорит Оля.

Пока у певицы нет прав на вождение мотоцикла, но она собирается их получить в самое ближайшее время. Зато вместе с друзьями-мотоциклистами на заднем сидении на прошлой неделе певица колесила по всей Европе.

- Мы уже нашей мотокомпанией ездили несколько месяцев назад по Германии, а на прошлой неделе за 3 дня объехали всю Прибалтику по маршруту: Минск - Вильнюс - Каунас - Юрмала - Рига - Минск. Это было невероятно! - рассказала Оля.

Но теперь Барабанщиковой придется самой сесть за руль, ведь в эти выходные певица получила неожиданный подарок - новенький BMW.

- Мне привезли домой огромную коробку. Я даже не подозревала, что там. А когда открыли - радости не было предела! Мотоцикл!!! Он очень красивый - прям такой, о котором я мечтала! Так что теперь нужно срочно сдавать экзамен на права категории "А" и ехать к морю в Италию, - смеется певица.

nbsp;RIN 2000-