Российская Информационная Сеть
25 июня, 10:19

Джастин Бибер попал в ДТП

Джастин Бибер попал в ДТП Канадский знаменитый артист и просто красавчик Джастин Бибер чуть не лишился собственного товарного вида. Музыкальный исполнитель попал в ДТП, пытаясь уйти от преследования надоедливого папарацци.

Кумир школьников Бибер попал в аварию в южноамериканском мегаполисе Беверли-Хиллз, штате Калифорния, когда пытался уйти от авто искателя сенсаций. Излишне упрямый фотограф преследовал джип артиста, чем довел звезду до бешенства. Правда, за рулем убегавшей от преследования машины - джипа Cadillac Escalade - пребывал иной человек. Бибер занимал пассажирское кресло.

Когда джип с артистом проезжал мимо одного из ресторанов мегаполиса, в него въехал авто папарацци, выруливавший с парковки. Бибер в скором времени вышел из машины под прикрытием секьюрити, сел в другой авто и скрылся с места ДТП. В следствии трагедии, к превеликой радости, никто не получил травмы, сказали адепты правоохранительных органов американскому изданию TMZ.

Кстати, это не единственный скандал при участии артиста. В начале января 2013 года музыканта поймали в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем роскошного Lamborghini, на котором он устроил гонки на элитной улице Майами-Бич. Работники правоохранительных органов задержали звезду и взяли у него анализы на уровень горячительных напитков, после этого установили, что актер был, мягко говоря, не трезв. Подозревали сладкоголосого мальчика и в баловстве легкими наркотиками. Так, приехавшая по вызову соседей артиста полиция нашла в жилплощади тинейджера громадное количество марихуаны и механизмов для ее употребления.

Джастин Бибер получил знаменитость после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни личного сочинения в стиле R`n`B. К реальному времени музыкант записал 3 альбома, которые разошлись общим тиражом 15 млн. экземпляров.

nbsp;RIN 2000-