Российская Информационная Сеть
25 июня, 12:25

У Милы Кунис сдали нервы из-за Украины

У Милы Кунис сдали нервы из-за Украины У беременной Милы Кунис сдали нервы в следствии вопросов корреспондентов о ситуации на Украине. Актрису возмутило, что фотографы как говорится обсуждают с ней это, когда она практически всю имеющуюся сознательную жизнь провела в США, куда переехала, когда ей было 7 лет.

Возлюбленная Эштона Катчера знает, что любое ее утверждение на данную тему угрожает обернуться скандалом, потому предпочитает не делиться с таблоидами собственными политическими взглядами. Длительное время Мила избегала обсуждения Украины с представителями СМИ, но те периодически ее донимали соответствующими вопросами.

Когда в очередной раз репортер предпринял попытку заговорить с Кунис о беспорядках на Украине, у актрисы сдали нервы и она взорвалась гневной фразой. "Я в сотне интервью уже говорила о нашем переезде в Америку. Для родителей и брата, которому в то время исполнилось 13 лет, адаптироваться в новой стране было во много раз труднее, нежели мне. И я знаю, каким будет ваш следующий вопрос, так что давайте сразу его пропустим", - сказала Мила корреспонденту Стивену Уитти из газеты Star-Ledger, который уговорил актрису на интервью, заверив, что беседа будет только лишь о кино.

Но после паузы Кунис возмущенно продолжила. "Вы желаете спросить меня, что я думаю о том, что делается на данный момент на Украине. Лишь потому, что я жила там до 7 лет. Но это не означает, что меня до конца жизни надо ассоциировать с Украиной", - заявила Стивену актриса, добавив, что не будет делиться собственными суждениями насчет ситуации на ее родине и не желает в дальнейшем обсуждать с кем-либо данную тему.

Далее Кунис предприняла попытку загладить собственный довольно грубый ответ, объяснив Уитти, что планировала разговаривать о кино. "Но все равно мои слова об Украине точно попали бы в заголовок. Я даю интервью и представляю, каким оно будет, но у автора свое видение. И нередко мои интервью выглядят абсолютно по другому, получаются не такими, какими они были в действительности", - посетовала звезда. Милу чрезвычайно нервирует, когда ее слова выдирают из контекста и преподносят в ином свете, потому с журналистами она общается крайне неохотно.

nbsp;RIN 2000-