Российская Информационная Сеть
25 июня, 12:54

Lada Priora обновится в течение года

Lada Priora обновится в течение года "АвтоВАЗ" придумал целую программу по улучшению LADA Priora в связи с продлением выпуска данного семейства до 2018 года. Уже в ближайшие 12 месяцев LADA Priora получит стилевые перемены, улучшенные опции подвески и добавит ряд свежих опций.

Согласно не так давно внедренной практике, "АвтоВАЗ" модернизирует авто с учетом пожеланий собственных дилеров и посетителей. В заводских условиях 24 июня текущего года прошла встреча: инженеры завода и работники самарских и тольяттинских автосалонов рассмотрели варианты обновления Lada Priora.

"У Lada Priora есть собственные покупатели, которые уважают данный авто и не намерены от него отказываться. Для них мы и готовим программу обновления авто, которая получила относительное название Long Life. В данный момент мы формируем полный перечень перемен и устанавливаем объемы производства на ближайшие 4 года", - объяснил директор проекта Lada Priora Николай Фофанов.

Дни.Ру узнали, что "АвтоВАЗ" намечает переработать переднюю часть авто: бампер и светотехнику, ну а в салоне будут применены новые обивочные материалы, руль получит кожаную отделку и электрообогрев. Что касается управляемости, Priora выйдет на более высокий уровень, благодаря опциям подвески как у лифтбека Granta в варианте "люкс". Кроме того будут установлены газонаполненные стойки, негативный угол развала задних колес, свежие стабилизаторы и другое оборудование. Удобство управления подчеркнут перемены в тормозной системе: на Priora покажется вакуумный усилитель увеличенной размерности и новые колодки, доработанные с целью исключения скрипа. В проектах инженеров фирмы улучшить впечатления от машины и ввести такие нововведения, как добавочная звукоизоляция и модернизированные механизмы дверей. В процессе доработки Lada Priora планируется сберечь стоимость машин на прежнем уровне, а вероятно и снизить ее при сохранении набора настроек.

nbsp;RIN 2000-