Российская Информационная Сеть
25 июня, 13:30

Солист "Турбомоды" променял Буланову на Гулькину

Солист "Турбомоды" променял Буланову на Гулькину Знаменитая исполнительница Татьяна Буланова, несмотря на замужество, крутила роман с сотрудником по сцене, прежним солистом группы "Турбомода" Александром Поповым. Об этом в откровенном интервью поведал сам артист. Он рассказал об отношениях с Булановой и о том, как ушел от нее к Наталье Гулькиной.

Александр Попов сообщил о том, как познакомился с Татьяной Булановой: "Мы познакомились с Таней Булановой на юбилее шоумена Леши Остудина в отеле "Космос". Я стоял за кулисами и читал перечень звезд, которые будут выступать. Вижу фамилию "Буланова" и вскрикиваю: "И она здесь, я мечтаю с ней познакомиться! Ребята, это правда, что она метр с кепкой?" Вдруг поворачивается этот "метр с кепкой" и заявляет: "Здрасьте! Я Таня".

Затем, по версии Попова, отношения развивались очень быстро. "Через некоторое время мы встретились в аэропорту, она летела в Германию, я - в Белоруссию. Пригласил на кофе, после этого позвонил и предложил спеть дуэтом. Я был свободен, она тоже не жила в то время с супругом. Конечно, произошла близость, мы ведь зрелые люди. Хотя Таня сейчас вновь сошлась с Владиславом Радимовым, хотя знаю, что она несчастлива. Слышал, они не могут поделить недвижимость, но это не мое дело", - цитирует Попова "Экспресс-газета".

Как оказывается, Александр имел на Буланову серьезные виды. Он сообщил: "Я хотел от Тани детей, и у нас, поверьте, была не одна возможность это осуществить. Но она умело избежала очередного материнства: ее устраивала неназойливая игра в любовь. Таня - довольно "продуманная" женщина и свои действия планирует. Думаю, с Владиславом по сей день не развелась конкретно по этой причине. Я предлагал ей подарить свой автомобиль, она была готова ее принять, но я желал в обмен ответную реакцию, мягкие чувства. Когда устал терпеть ее коварную стратегию, начал реагировать на иных барышень".

Тогда Попов и закрутил роман с экс-солисткой группы "Мираж" Натальей Гулькиной. "Таня на меня на данный момент обозлена, обвиняет, что я продал собственные чувства. Будто бы повелся на мишуру Гулькиной. Но, клянусь, злобного умысла я не имел. Наташа сразила меня с первого знакомства. Ей, естественно, досадно, что длительные годы дружбы с Булановой испорчены, но обратного пути нет. На выступлениях они стараются не замечать друг друга", - рассказал Попов.

nbsp;RIN 2000-