Российская Информационная Сеть
25 июня, 15:55

Алексей Панин принял решение скорректировать жизнь

Алексей Панин принял решение скорректировать жизнь Вздорно знаменитый артист Алексей Панин принял решение скорректировать жизнь. Он прекратил пить спиртное и стал буквально трезвенником.

Знаменитый артист Алексей Панин, в последнее время куда больше знаменитый собственными "алкогольными" скандалами, нежели ролями, принял решение завязать с алкоголем. К этому выводу пришли корреспонденты, посещающие те же светские события, что и Панин.

Как нам сообщает StarHit, пользующийся популярностью артист отказывается от спиртного в пользу всевозможных соков и вод. Например, совсем недавно Алексей Панин посетил тусовку по случаю демонстрации нового клипа Олега Яковлева. Корреспонденты обнаружили, что Алексей абсолютно охладел к горячительным напиткам.

Заявляют, это соединено с желанием Панина возвратить супругу, которая не сумела терпеть не иссякающих загулов строптивого мужа. Несмотря на то что Людмила якобы задумала бракоразводный процесс, Панин сказал, что не собирается так просто отступаться от супруги. "Заседание по нашему расторжению брака назначено на 14 июля, но на минувшей неделе я приобрел Люсе подвенечное подвенечное платье. Дешевое, около 200 тыс.. Она пока не желает его принимать. Думаю, опасается реакции ухажера, с которым живет. Мы созваниваемся редко. На все мои мольбы Люся отвечает: время ушло. Но по ее голосу чувствую, что она больше любит то состояние роскоши, в котором находится, нежели его... Я уделял ей слишком мало внимания и заботы", - ранее в своем интервью заявлял Панин.

Не говоря уже о том, что, в стремлении возвратить Людмилу знаменитый артист даже отправил супруге вещи для мальчика. "Дочка у меня есть, хочу от Люси сына. Она поинтересовалась, для чего я это делаю. Но я люблю ее! Попросил прощения даже за то, в чем не виноват. Не намерен ни в чем ее упрекать, устраивать скандалы. Хочу только быть с ней", - пояснил актер.

Не так давно Алексей Панин хотел покончить с собой. И это - уже не первый раз. Как сознался сам артист, он перебрал с дозой успокоительных таблеток. Когда же врачи его откачали, он набил на предплечье большую татуировку "Люся и Алексей навсегда совместно". По версии Панина, он сделал это, чтобы не видеть мир вокруг нас без Люси. "Люся - это моя супруга. И я буду продолжать это делать до того времени, пока не будет Люси", - поведал артист. Отметим, Люся ушла от него в первых числах января - и это была не простая размолвка, какая происходила не раз.

nbsp;RIN 2000-