Российская Информационная Сеть
27 июня, 11:42

Во Владивостоке пациент избил врача

Во Владивостоке пациент избил врача В одной из лечебниц краевого центра во Владивостоке представитель сильного пола совершил нападение на врача в коридоре клиники лишь потому, что тот ему сделал замечание. После происшествия врач-травматолог был доставлен в больницу в одну из палат лечебнице, где лежат его больные.

Врач-травматолог, дежуривший в клинике, 27 июня, вышел в коридор, где его ожидали больные. К 1 из парней он обратился с пожеланием вести себя тише и не шуметь в приемном отделении. На безобидное замечание 32-летний больной ожидающий собственной очереди отозвался очень неадекватно, он с кулаками набросился на врача.

Как информирует отдел связи с общественностью УМВД РФ по г. Владивостоку, в процессе расследования выявлено, что в ответ на безобидное замечание травматолога нарушитель спокойствия, 32-летний обитатель Приморья, нанес пострадавшему несколько мощных ударов в лицо по голове и в область грудной клетки. После обследования состояние медицинского работника оценивается как средней степени тяжести.

К месту инцидента вовремя прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, работники правоохранительных органов задержали злодея. Атаковавший перемещен в филиал полиции. После медицинского освидетельствования выявлено, что хулиган в момент инцидента был совершенно трезвым.

Примечательно, что потерпевший доктор - травматолог - эксперт с 15 - летним стажем, абсолютно неконфликтный человек и настоящий специалист собственного дела, - заявляет главный доктор лечебницы, в которой был осуществлен конфликт. Аналогичное происшествие за годы его практики в лечебнице случилось впервые. Потерпевший травматолог выбит из колеи, и около 2 - ух месяцев пробудет на больничном, можно сказать, не покидая собственного рабочего места.

nbsp;RIN 2000-