Российская Информационная Сеть
27 июня, 13:30

МакSим может лишиться ребенка

МакSим может лишиться ребенка У модной исполнительницы МакSим, беременной вторым ребенком, врачи нашли угрозу выкидыша. Лекари не разрешили певице совершать перелеты, в связи с чем артистка уже отложила выступление в Кемерове.

Предлогом для опасений стало скверное здоровье артистки МакSим, которая в эти дни была отправлена в больницу. Согласно заявлению Маргариты Соколовой, концертного начальника артистки, 23 июня МакSим попала в клинику, после этого врачи не разрешили 31-летней певице длительные перелеты. Исполнительница не стала пренебрегать наставлениями лекарей и отложила задуманный на 6 июля концерт в Кемерове. Пятичасовой перелет, учитывая мнение лекарей, может подвергнуть опасности самочувствие будущего малыша артистки, передает Super.ru.

В настоящий момент с МакSим все в норме. "Сегодня МакSим уже покинула больничную палату и чувствует себя лучше", - изложила корреспондентам Маргарита Соколова. Припомним, новость о том, что артистка ожидает 2 малыша, возникла не так давно. Впрочем занимательное положение уже сказалось на фигуре МакSим, в следствии этого она избегает светских событий. Например, артистка проигнорировала праздничную церемонию вручения премии "МУЗ-ТВ", куда была приглашена в качестве знатного гостя.

Почти что все имеющееся время, не считая гастролей и концертов, певица проводит в собственном загородном доме в Подмосковье. Отношения МакSим и ее возлюбленного Антона Петрова, который считается строительным магнатом, стартовали осенью прошедшего года. В скором времени безымянный палец звезды украсил массивный бриллиант. Поговаривают, что пара готовится к свадьбе, но дату или же какие-то подробности праздника не получилось пока узнать даже самым компетентным и вездесущим папарацци.

Как уже писали Дни.Ру, Марина предпочитала не распространяться о собственной личной жизни и долго безмолвствовала, почему развелась. Впрочем все таки в одном из интервью созналась: "У нас была безумная любовь, и казалось, что все очень просто: раз обида, то ходим и не общаемся, если ссоримся, то бьем посуду. А когда возник малыш, через отношение к нему стало ясно, как по-разному мы смотрим на любовь". МакSим изложила, что взяла слишком большую ответственность на себя, а представителю сильного пола довольно тяжело мириться с этим. После этого прежний благоверный стал ревновать Марину, что кроме того не добавляло романтики в отношения. После расторжения брака артистка сообщила о том, что вновь возвратилась к жизни и обрела вдохновение.

nbsp;RIN 2000-