Российская Информационная Сеть
27 июня, 14:19

В Дедовске убили директора фирмы "Ателье камня"

В Дедовске убили директора фирмы "Ателье камня" Тело успешного коммерсанта Алексея Годяева было обнаружено 27 июня в находящимся в Московской области Дедовске. Убитым оказался директор фирмы "Ателье камня".

В одном из садовых товариществ подмосковного Дедовска было обнаружено тело мужчины. Личность погибшего была установлена по обнаруженным документам. Им оказался 31-летний Алексей Годяев - директор компании "Ателье камня".

Известно, что представитель сильного пола погиб выстрелом в голову. Как извещает "Интерфакс", тело было найдено местными обитателями, которые сразу же вызвали работников правоохранительных органов. Тело Годяева было обнаружено 27 июня около сгоревшего авто " Toyota Highlander", который принадлежал погибшему.

Годяев был удачным бизнесменом, и занимал высшую должность в компании "Ателье камня", которая занимается созданием изделий из натурального мрамора и гранита: столешниц, подоконников, ступеней и каминов. По прецеденту убийства уже начато уголовное разбирательство.

Работники полиции, которые практически сразу приехали на место правонарушения по вызову местных обитателей, уже преступили к расследованию данного дела. Правоохранительные органы рассматривают всевозможные версии произошедшего, но полиция склоняется к тому, что Годяева уничтожили в следствии его профессиональной работы.

Подробности расследования не разглашаются в интересах следствия, известно лишь то, что ведутся обыски и выемки по месту жительства Алексея Годяева. Позже будет проведен обыск его рабочего места. Представитель областного главка Следственного комитета России Ольга Врадий сообщила о том, что уже были допрошены очевидцы по этому делу и родственники погибшего коммерсанта.

nbsp;RIN 2000-