Российская Информационная Сеть
27 июня, 14:48

Мэрилина Мэнсона закидали яйцами в России

Мэрилина Мэнсона закидали яйцами в России Знаменитый исполнитель Мэрилин Мэнсон встретил в столице РФ недобрый прием. Православные активисты забросали музыканта яйцами и окропили святой водой.

Наверное, данный приезд в РФ знаменитый южноамериканский исполнитель Мэрилин Мэнсон запомнит надолго. Основоположник православного публичного движения "Божья Воля", православный активист Дмитрий Энтео рассказал на собственной страничке вTwitter, что закидал яйцами и окропил святой водой эпатажного южноамериканского рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона.

"Мэнсон убегал от меня как поросенок, кричал, когда мы его кропили святой водой. Вы не поверите, как он кругами бегал", - приводят слова Энтео Life News. Но, согласно заявлению секьюрити артиста, в момент происшествия, который произошел около отеля в центре Москвы, самого вокалиста группы не было.

Ранее стало известно о том, что новосибирские власти конечно отложили выступление рок-музыканта. Мэнсон уже дважды не доехал до столицы Сибири. На этот раз триумфальному шоу помешал другой, локальный, праздник - День города. Ледовый Дворец "Сибирь", который был выбран концертной площадкой Мэнсона, за несколько дней до концерта певца заявил инициаторам о том, что по проекту выступление провести не получится.

Как рассуждает газета, выступление все-же состоялось, если бы не твердое противостояние фанатов группы и так называемых православных активистов. Крепкие парни уже сорвали новосибирский концерт группы "Бегемот" и энергично взялись за Мэнсона. Активисты и поклонники встречались на митингах, вели переговоры и гнули каждый собственную линию. В результате мэрия мегаполиса озаботилась обстановкой и высказалась за мирное проведение городского торжества.

Заметим, что православные активисты аналогично горячо не любят не только беднягу Мэнсона, но и покорительницу "Евровидения-2014" австрийского транссексуала Кончиту Вурст. Победа гея-трансвестита породила целую волну скандалов, при этом не только в шоу-бизнесе и политике. Не осталась в стороне и Русская Православная Церковь (РПЦ). Учитывая мнение священнослужителей, победа похожего субъекта на международном песенном состязании стала новым шагом к отказу от христианской идентичности в Европе.

nbsp;RIN 2000-