Российская Информационная Сеть
30 июня, 10:47

В Красноярске случилась перестрелка

В Красноярске случилась перестрелка Новый случай драки со стрельбой случился 30 июня на пляже "Бархатный" в Красноярске. В следствии потасовки огнестрельные ранения получили 4 участника.

"Инцидент случился на пляже "Бархатный", который располагается в районе села Киндяково Березовского района, где почивали 2 компании по 12 человек. По неизвестным причинам, между молодежью завязалась размолвка, которая перешла в драку. В следствии использования травматического оружия 4 человека от от 20 до 26 лет получили телесные повреждения" - цитирует известие пресс-службы краевого ГУ МВД ИТАР-ТАСС.

Следственно-оперативной группой были установлены участники инцидента. Оружие, которые применяли преступники, изъято. Работники полиции узнают обстоятельства неприятного события.

Заметим, что похожий вариант потасовки со стрельбой случился 9 июня в Москве. Как нас информировали Дни.Ру перестрелка случилась около ресторана в центре города Москвы. В следствии происшествия ранение из травматического оружия получил 1 из участников инцидента. Драка при участии иммигрантов с Северного Кавказа случилась на Пушечной улице около 10 часов утра, полицейские задержали несколько человек. В отделе связи с общественностью московского главка МВД факт неприятного события утвердили, отметив, что задержанные доставлены в отдел полиции для разбирательства.

27 апреля в Москве из травматического оружия были обстреляны 3 горожан Узбекистана. 13 и 10 апреля случилась перестрелка в Самаре. Пассажир маршрутки выстрелил из травматического оружия в шофера. Конфликт случился на остановке общественного транспорта в Кировском районе мегаполиса во время раздора шофера "Газели" с одним из пассажиров. Шофер доставлен в больницу, никто из пассажиров маршрутки не получил травмы. В другом был доставлен в больницу с ранением в живот представитель сильного пола, медленно переходивший дорогу по пешеходному переходу перед джипом. Шофер внедорожника выстрелил в прохожего, не выходя из машины, после этого исчез с места преступления.

nbsp;RIN 2000-