Российская Информационная Сеть
30 июня, 14:50

Собчак после гей-парада перевоплотилась в мужчину (фото)

Собчак после гей-парада перевоплотилась в мужчину (фото) Ксения Собчак продолжает веселить собственных преданных почитателей и корреспондентов путевыми статьями из Нью-Йорка.

В США телеведущая успела побывать на представлении, осмотреть местные достопримечательности, посетить элитные бутики и даже принять участие совместно с Максимом Виторганом в гей-параде, после которого звезда перевоплотилась в мужчину.

Фото себя любимой в образе взлохмаченного, бородатого и как лунь седого представителя мужского пола Ксения выложила в собственный Instagram сразу после видео с гей-парада. Снимок артистка предпочла не объяснять, ограничившись ироничными хештегами #люблютакое #изжизни5йколонны.

В подписи к ролику телеведущая была более многословна. "Нежданно - негаданно пересекая Мэдисон стали участниками гейпарада :) Наши мужья с @chistyakova_ionova давно так к нам не прижимались:)))" - с улыбкой написала блондинка в шоколаде, гуляющая по Нью-Йорку не только с Виторганом, но и с артисткой Натальей Ионовой (Глюк`оZа) и ее мужем Александром Чистяковым.

Смешно, что фото в образе мужчины Ксения выложила сразу после гей-парада. Сначала подписчики Собчак разглядели в "изящном дедушке" Эйнштейна, но более продвинутые пользователи, денно и нощно наблюдающие за жизнью певицы, утвердили в ней корреспондента, главного редактора и совладельца радио "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова. У него точь-в-точь такие борода, стрижка, очки причем даже клетчатая рубашка.

Не говоря уже о том, что, асы в сфере фотошопа сообразили, что это мастерски выполненное совмещение 2-ух снимков - Собчак и ее друга Венедиктова. Другими словами телеведущей даже не пришлось клеить себе бороду, как она сделала это на не так давно произошедшей церемонии вручения премии МУЗ-ТВ-2014 из-за перевоплощения в триумфатора "Евровидения" нынешнего года.

Как уже писали Дни.Ру, Кончита Вурст все еще не дает покоя отечественным звездам. Телеведущая Ксения Собчак приняла решение не отставать от "тренда" и сфотографировалась в образе бородатой барышни. "С моей точки зрения, основная проблема нашего шоубиза - никто не любит смеяться над собой:)! Знакомьтесь, Кончита Собчак в нереальном платье от Маэстро Юдашкина!:)", - написала Ксения в собственном блоге и опубликовала фотографию из гримерки. Уж кто-кто, а Собчак смеяться над собой всегда умела.

Фанаты Собчак оценили новый образ Ксении, разбившись на 2 лагеря. Одни поклонники похвалили Ксению за креативность: "Ксюша,молодец!)))", "Взаимные лайки!!!!!", "Ксения Кончита Вурст Собчак!!! Солидно". Иные, наоборот, приняли решение "очернить" поступок телеведущей: "Про нее забыли!!! Как может пытается выпендриться! Как была закомплексованная так и осталась!", "Отвратительно и не смешно", "Несомненно лучше вам без бороды Ксения!!!".

nbsp;RIN 2000-