Российская Информационная Сеть
30 июня, 17:53

Европа Плюс погружается в "Летний микс"

Европа Плюс погружается в "Летний микс" Наконец-то лето, отпуск и шесть недель настоящего безумия! Европа Плюс погружается в "Летний микс" - микс драйва, позитива и солнечного настроения. Непрерывно в течение дня тебя ждут только лучшие летние хиты. В машине, дома или на работе слушай Европу Плюс - включай лето!

Начни свой день с Летнего У на Европе Плюс - здесь самые горячие треки этого сезона, юмор, забавные игры с классными призами. За отличное настроение с самого утра отвечает Сергей Андреев.

Хочешь, чтобы твое лето было по-настоящему жарким? Европа Плюс позаботилась и об этом! Твой бодрый настрой поддержит TOP MUSIC NON STOP - все летние хиты с утра до вечера. Переходи на летний режим!

А отличное начало вечера обеспечит топ-микс от DJ Anton Bruner - двухчасовой сет из актуальных дэнс-хитов. Даже если ты далеко от заветного пляжа - почувствуй себя в отпуске. Танцуй, развлекайся и наслаждайся твоим самым крутым летом!

Также в июле состоятся два самых ожидаемых события - фестиваль Alfa Future People и, конечно, главный опен-эйр этого лета Europa Plus LIVE. Крупнейшее шоу Европы Плюс пройдет в Лужниках, на этот раз участниками проекта станут более двадцати зарубежных и российских суперзвезд. Слушай Европу Плюс и выигрывай эксклюзивные приглашения на главные события лета.

nbsp;RIN 2000-