Российская Информационная Сеть
1 июля, 10:39

Кушанашвили рассказал о реальном состоянии Фриске

Кушанашвили рассказал о реальном состоянии Фриске Известный шоумен Отар Кушанашвили держит руку на пульсе собственной подруги Жанны Фриске и часто звонит ей в Соединенные Штаты по скайпу.

Скандальный телеведущий заверил, что артистке с каждой неделей становится гораздо лучше, но в Российскую Федерацию она приедет не раньше, чем осенью или же даже в зимний период.

"Я горжусь дружбой с Жанной Фриске! Она человек несгибаемой воли. Она очень превосходный человек, - растроганно начал свой рассказ Отар в эфире "Радио "Комсомольская правда". - Переходим к сути дела. Она ощущает себя гораздо лучше, нежели неделю назад, не вспоминая уже о том, как она чувствовала себя год назад, когда - скажу начистоту - речь шла о переходе в небытие, летальном финале. И она выкарабкалась оттуда - об этом свидетельствуют медицинские работники - благодаря лишь силе характера".

После разговора с Фриске Кушанашвили больше не переживает за ее будущее. "Она чувствует себя намного лучше, по скайпу ее улыбка - не буду врать для красного словца, что ровно такая, какая влюбляла в себя миллионы - она не такая, хотя что-то появилось в ее манере заявлять о проблемах, что внушает мне безусловное спокойствие условно ее будущности".

Ни о каком полном выздоровлении, о котором Отар и все неравнодушные к судьбе Жанны читали в печатных изданиях, речи не идет. "Довольно тяжелый, медленный процесс восстановления. Он будет продолжаться очень долго, я думаю, года полтора-два, - предположил телеведущий. - О приезде домой в Москву мне не говорилось ни слова. Наверное, его не будет ни в начале июля, ни в августе. Я так понимаю, что процесс регенерации, реабилитации настолько мудреный, что ежели и зайдет речь о приезде, то лишь по осени. И то я очень сомневаюсь". По версии Отара, возвращения Жанны идеальнее всего ожидать к Новому году.

Певица поражает шоумена собственным мудрым отношением к жизни и внутренней силой. "По улыбке и физическому состоянию не ждите, что это обложка журнала. Но мы ведь любим ее не за это. А за жизнелюбие и то, как в ней растворены все, кто рядом. И Дима Шепелев, и родители, и сестра, и подруга Оля Орлова, - перечислил Отар. - Она вовлекает людей в собственную жизнь, не потому что эгоистка, а потому что заражает их тем, что все черное, даже эта ужасная болезнь как рак - это тьфу и растереть".

nbsp;RIN 2000-