Российская Информационная Сеть
1 июля, 11:20

Бейонсе оказалась самой влиятельной звездой

Бейонсе оказалась самой влиятельной звездой Знаменитая исполнительница Бейонсе оказалась самой влиятельной звездой. Певица буквально "пылает" на работе. В то же время ходят слухи, что непосредственно сильная загруженность артистки очень отрицательно отражается на ее супружеской жизни. Заявляют, Бейонсе на грани расторжения брака.

Престижный журнал Forbes в очередной раз составил рейтинг самых авторитетных иностранных звезд. Тут учитывались не только число наличных средств, заработанных за минувший год, но и частота упоминаний в прессе. Рейтинг возглавила артистка Бейонсе. Оказалось, она заработала 115 млн. долларов, дав 95 выступлений (за каждый из которых ей выплачивали около 2,5 млн.), выпустила альбом имени себя (Beyonce), также снималась в рекламе знаменитых крупных марок и реализовывала одежду собственной компании House of Dereon.

Заметим, неистовая работоспособность не очень хорошо влияет на личную жизнь певицы. В иностранной прессе ходят упорные слухи, что Бейонсе располагается в очень натянутых отношениях со собственным мужем рэпером Джеем-Зи. Несмотря на то что музыканты не так давно представили собственную новую совместную музыкальную программу, в кулуарах заявляют, что пара с трудом терпит друг друга, что у них каждый день вспыхивают ссоры и появляются другие разногласия. Будто бы их держит совместно лишь дочь Блю Айви.

Не в пользу благоденствия в семье заявляет и не так давно произошедший скандал в лифте. Припомним, 5 мая в управлении СМИ возникла запись, сделанная с камер видеонаблюдения, на которой заметно, как младшая сестра артистки Соланж Ноулз подралась с Джеем-Зи в лифте прямо при Бейонсе. Досадный конфликт случился на афтепати светского события Бал Института костюма, который собрал под собственной сенью весь цвет мирового шоу-бизнеса. После события и афтепати звезды сели в лифт, как неожиданно Соланж с кулаками набросилась на удивленного, ничего не понимающего Джея-Зи. При всем при этом жена рэпера Бейонсе была так шокирована, что стояла в углу кабины и не предпринимала практически никаких действий, чтобы остановить это. Выручил отражающего атаки Соланж Джея-Зи секьюрити.

Возвращаясь к рейтингу "самых авторитетных", отметим, что на втором месте оказался баскетболист Леброн Джеймс со собственными скромными 72 миллионами долларов. Третью строчку топа занял Доктор Дре (Dr. Dre) с 620 миллионами долларов. Впрочем эту впечатляющую сумму он заработал не благодаря собственному творчеству. Докрор Дре выпустил знаменитые наушники Beats, которые на данный момент пользуются бешеной известностью.

nbsp;RIN 2000-