Российская Информационная Сеть
2 июля, 16:13

Сборная России по футболу - Чемпион мира 2014 года!

Сборная России по футболу - Чемпион мира 2014 года! Российская сборная "Макдоналдс" в Бразилии в сложнейшей борьбе завоевала Crew World Cup 2014 - титул сильнейшей в мире национальной сборной компании "Макдоналдс"!

Российская сборная "Макдоналдс" по футболу, одержав яркую победу в финале Еврокубка "Макдоналдс" в Нюрнберге, прилетела в Бразилию в ранге сильнейшей команды Европы, чтобы сыграть в турнире сборных "Макдоналдс" на стадионе клуба "Ботафого". Кстати, Игра нашей команды на ЕВРО так впечатлила экс-полузащитника "Баварии", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и сборной Англии Оуэна Харгривза, что тот назвал Россию главным фаворитом турнира.

Чтобы собрать эту команду, тренер Георгий Котков просмотрел около 700 футболистов, участвующих в ежегодном всероссийском турнире на "Кубок "Макдоналдс". 22 игрока вызвали в Москву на сборы, чуть позже осталось 14 кандидатов, а в окончательную заявку попали только восемь футболистов из Москвы, Московской области и Краснодара.

И вот теперь - Чемпионат мира, Бразилия. В первом круге турнира наши футболисты обе игры закончили вничью, но проиграли их в сериях пенальти. Во втором круге россияне сначала победили бразильцев со счетом 3:0, а в решающей игре за выход в финал российская сборная выиграла у сборной "Бразилии-Рио". Основное и дополнительное время не выявили победителей в этом напряженнейшем матче, и будущие финалисты были определены в серии послематчевых пенальти. Здесь сильнее были наши - победа 5:4 - и дорога в финал открыта!

Счет финального матча с командой Бразилии - 2:0 в пользу нашей сборной!

"Наша российская сборная выиграла у сильнейших команд "Макдоналдс" в мире, - у тех, кто вырос, чеканя мяч и забивая голы, и это особенно приятно. Мы "взяли" бразильцев тактикой и, конечно, командной игрой!" - поделился секретом победы капитан российской сборной, консультант по производству "Макдоналдс" Александр Ульянов.
Заслуженные фанфары, аплодисменты и призы не заставят российских футболистов расслабиться: впереди - работа в "Макдоналдс", и, конечно, футбольные тренировки. Уже сейчас обладатели Crew World Cup 2014 начинают готовиться к защите титула на турнире "Макдоналдс" во Франции перед Евро-2016!

nbsp;RIN 2000-